Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 20:05 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Январь » 14

Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место.

Возможности:
- Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
- Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
- Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
- Автоматический выбор часового пояса.
- Длина пройденного пути, время движения и скорость.
- Запись треков и путевых точек.
- Экспорт/импорт треков.
- Экспорт/импорт маршрутов.
- Экспорт треков в маршруты.
- Направление движени ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 260 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019



Возраст: 6+

Проект «Развлечёба» и его ведущий кот Кубокот расскажут нашему зрителю обо всём, что есть в школьной программе, только интересней. Наш весёлый Кубокот знает все основные предметы и расписание уроков. Он будет приходить в эфир со своей программой «Развлечёба», чтобы помочь подтянуть математику, повторить грамматику, полюбить историю, изучить окружающий мир, овладеть иностранными языками и разжечь интерес к новым знаниям. Проект придуман сотрудниками канала СТС Kids. Мы взяли современную школьную программу, выбрали оттуда основное и превратили урок в развлечение. Каждый новый выпуск «Развлечёбы» будет ориентироваться на то, что сейчас проходят дети в школе, чтобы знания лучше закреплялись. Для этого мы попросили Кубокота устраивать в конце серии небольшую интерактивную игру, чтобы наш зритель смог сразу блеснут ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 337 | Добавил: didl3 | Дата: 14.01.2019


Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК.

По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

Категория: Софт | Просмотров: 285 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019


Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время.

IObit Driver Booster — это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
Одно из главных преимуществ утилиты – это простота в использовании, при максимальных возможностях она рассчитана на рядового пользователя: в пользовательском меню необходимо нажать кнопку «Сканировать», после того как будут обнаружены устаревшие программы можно обновить только их, а можно выбрать функцию «Обновить все». Функция "More info" – предназначена для тех пользователей, которые самостоятельно «заботятся» о своем компьютере и желают знать как ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 285 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019


Wondershare Filmora - удобный и мощный инструмент для создания, редактирования и персонализации видео файлов. Содержит большое количество эффектов, красивых анимаций и фильтров. Позволяет добиться естественного и плавного перехода между двумя клипами, а также создавать собственные клипы с массой ярких фильтров, эффектов и переходов.

Wondershare Filmora поддерживает форматы AVI, DV, DIF, NUT, H261, H264, NSV, FLV, MKV, MP4, M4V, PSP, 3GP, MOV, MPG, MPEG, VOB, DAT, EVO, RM, RMVB, TS, TP, TRP, M2TS, WMV, ASF, DVR-MS и т.д. Приложение умеет накладывать аудио, фотографии и стильные надписи (с изменением цвета шрифта) на созданные клипы.

Готовые работы можно сохранять на жесткий диск компьютера, записывать на DVD или отправлять в различные социальные сети. Имеется возможность оптимизировать клип для мобильных устройств, к прим ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 324 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019


Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.

Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с други ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 303 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019


IObit Uninstaller Pro - удобный инструмент для удаления программ и игр с ПК под управлением Windows. Стандартное средство деинсталляции в большинстве случаев удаляет приложения до конца - остается разнообразный мусор, записи в реестре, пустые папки и прочие ненужные вещи. А иногда и вовсе не может удалить - выдает какую-нибудь ошибку.

Утилита IObit Uninstaller не имеет таких недостатков и может подчистую проводить удаление игр или программ. В зависимости от ваших нужд можно использовать несколько режимов сканирования после удаления. Это исключает наличие следов установленных приложений. Даже если какая-то программа не будет удаляться, то можно использовать инструмент "Принудительное удаление".

Особенности программы:
• Простая и улучшенная деинсталляция
Простая деинсталляция работает схожим обр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 287 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019


Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а прилож ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 299 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019


Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 279 | Добавил: superboy | Дата: 14.01.2019