Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 09:19 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Январь » 03

Acrobat Pro DC — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере.

Легко вносите исправления в электронные документы (например, электронная корреспонденция, web-страницы, сложные чертежи) в компактные файлы PDF. Оригинальный вид исходного материала останется неизменным, а уникальная функция защиты ограничит доступ к документам даже после их распространения.

Категория: Софт | Просмотров: 295 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2019


Advanced SystemCare Ultimate - комплексная забота о состоянии вашего компьютера. Антивирус с движком Bitdefender, защита от вредоносных сайтов и загрузок, монитор ресурсов и различные инструменты для оптимизации и настройки системы Windows. Включает в себя передовые антивирусные технологии, а также проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows.

С помощью защиты в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и фишинга, эффективных возможностей по оптимизации и настройке системы версия Ultimate обеспечивает постоянную, автоматизированную, "все-в-одном" защиту от всех видов угроз безопасности, замедления системы, зависаний и сбоев в работе. Комплекс программ обеспечивает безопасность и поддерживает максимальную производительность компьютера автоматически, не замедляя работ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 293 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2019


Adobe Captivate 2019 позволяет создавать все виды полностью адаптивного контента для электронных учебных курсов. С помощью Adobe Captivate 2019 можно без труда разрабатывать увлекательные учебные курсы с помощью технологии виртуальной реальности и мультимедийных ресурсов с панорамным обзором, а также повысить результативность видеокурсов, просто добавляя интерактивные элементы в видео.

Основные возможности:
Виртуальная реальность — головокружительное обучение
Благодаря поддержке панорамных мультимедийных ресурсов в Adobe Captivate 2019 можно создавать и проводить увлекательные уроки в виртуальной реальности: изучайте реальные ситуации, не подвергаясь риску. Организуйте обучение с погружением в виртуальную реальность: виртуальные экскурсии, тренинги по технике безопасности, изучение трехмерных объектов, м ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 239 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2019


AdminPE - сборка, представляющая собой загрузочную флешку с возможностью загрузки на компьютерах и по локальной сети для работы с автономной ОС Windows 8.1, и содержащая большое количество полезных программ для тестирования компонентов компьютера, работы с жесткими дисками, поврежденными файлами, паролями и реестром. Идеально подойдет для системного администратора.

Категория: Софт | Просмотров: 347 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2019