Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 07:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Январь » 15

Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользоват ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 300 | Добавил: superboy | Дата: 15.01.2019


VSDC Video Editor - предназначен для редактирования видео файлов и создания видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов. Программа обладает большим функционалом и возможностями и в тоже время простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволит вам создавать свои видео файлы при минимальных усилиях.

Основные возможности:
Нелинейный видео редактор
Наш видео редактор относится к классу нелинейных видео редакторов. Это значит, что в отличие от большинства редакторов, в которых одна сцена сменяет другую, в нашем редакторе каждый объект редактирования может находится на сцене в любом месте и иметь любые размеры. Кроме того, различные параметры, позиция и форма объектов могут произвольно меняться во времени.
Видео и аудио эффекты
Вы мож ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 235 | Добавил: superboy | Дата: 15.01.2019


MindManager позволяет преобразовать ваши идеи, стратегические замыслы и деловую информацию в специальные карты, которые помогут вам или вашей организации работать более быстро, эффективно и слаженно.

Программа содержит удобные инструменты, которые упрощают организацию труда, распространение информации и администрирование и гарантируют повышение продуктивности сотрудников вашей организации и вас лично.

Категория: Софт | Просмотров: 247 | Добавил: superboy | Дата: 15.01.2019


Auslogics BoostSpeed - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.

BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Возможности программы:
» Очистка диска компьютера от ненужных файлов
» Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого д ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 272 | Добавил: superboy | Дата: 15.01.2019


Autodesk Maya – продукт для 3D-анимации, моделирования, рендеринга и композитинга Maya® предоставляет универсальный набор функциональных возможностей для компьютерной 3D-анимации, моделирования и рендеринга на базе легко расширяемой производственной платформы.

Maya обеспечивает инструментарии для создания персонажей высокого качества и эффектов, а также повышение производительности для выполнения задач моделирования, работы с текстурами и задач создания модулей тонирования.

Категория: Софт | Просмотров: 300 | Добавил: superboy | Дата: 15.01.2019


По статистике, большая часть пользователей, использует на своих устройствах продукты Windows, а также Microsoft Office. Поэтому пакет программ от Ratiborus для их активации и управления ключами, также пользуется огромной популярностью. KMS Tools Portable - это не просто пакет активаторов, это универсальный помощник, без которого трудно обойтись.

Этот пакет уникален в своей простоте и продуктивности. Ведь использовать программы из этого набора легко и просто, вы сможете активировать вышеуказанные продукты буквально в пару кликов, для этого не нужно специальное образование или трата времени на штудирование сети Интернет.

Категория: Софт | Просмотров: 260 | Добавил: superboy | Дата: 15.01.2019