Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 16:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Январь » 29

Acronis Backup (бывший Acronis Backup & Recovery) - программа для резервного копирования и аварийного восстановления серверов и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты серверов.

Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление.

Категория: Софт | Просмотров: 263 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


Cakewalk от BandLab - это новый стандарт для современных звукозаписывающих студий, который включает в себя все необходимое для создания музыки, и продолжает традиции SONAR Platinum.

Включает в себя продвинутые технологии, простой рабочий процесс и интерфейс, который усиливает вдохновение. С легкостью сочиняйте полные песни с помощью творческих инструментов, записывайте инструменты в высочайшем качестве и с неограниченным количеством аудио и MIDI треков, редактируйте ваши партии и управляйте высотой тона, временем и другими аспектами ваших записей, а также достигайте профессионального звука с помощью продвинутых инструментов сведения и мастеринга.

Особенности и улучшения:
- Помимо экспорта проектов Cakewalk в BandLab, теперь вы также можете экспортировать проекты из библиотеки BandLab и открывать их в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 284 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


Rank Tracker – программа для проверки позиций сайта в поисковых системах по неограниченному количеству ключевых слов и фраз. Rank Tracker обладает дружелюбным интерфейсом и прост в обращении. Rank Tracker будет автоматически проверять позиции Вашего сайта в любых поисковых системах по любым ключевым словам по заданному расписанию. Вам только остается смотреть отчеты!

Если вы продаете свою продукцию или услуги в Интернете, количество посетителей сайта и, соответственно, продаж напрямую зависит от позиций вашего сайта. Именно поэтому вы всегда должны быть в курсе того, на каких позициях он находится.

Есть два способа это сделать:
— Часами вручную искать URL сайта по каждому запросу и, возможно, просматривать десятки страниц выдачи Yandex или Google
— Приобрести специальную программу и всего чере ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 292 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


Ableton Live Suite 10 — это передовой пакет программных компонентов для профессиональной работы со звуком. Умело совмещает в себе колоссальный набор продвинутых возможностей, способных справиться с любой задачей по обработке треков или созданию музыки.

Благодаря удобной функции изменения звучания “на лету”, Ableton Live 10 получил широкое применение в профессиональных кругах диджеев. Так же, программа зарекомендовала себя, как очень полезный инструмент для студийной работы. Множество потрясающих музыкальных композиций было создано в окне этого чудесного редактора, без использования сторонних программ.

Рабочее пространство Ableton Live 10 слегка выходит за рамки классического оформления музыкальных редакторов. Большинство функций здесь выведено на главный экран, что значительно облегчает использование программы, дел ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 291 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


Magix ACID Music Studio 11 – это приложение для создания саундтреков и ремиксов, записи профессиональных музыкальных композиций. Система ACID Music Studio предназначена как для любителей, так и для профессионалов. ACID Music Studio может обрабатывать неограниченное количество сэмплов, создавать песни с использованием встроенного набора лупов и разрабатывать музыкальное сопровождение для видеоряда.

Приложение ACID Music Studio предлагает функции мастеринга звука, студийного микширования, записи MIDI-данных и аранжировки, добавления различных эффектов к аудиозаписям. Записанные музыкальные треки можно сохранять на CD-диске, встраивать в web-анимацию и flash-ролики, экспортировать на портативные устройства (PSP и iPod) в формате MP3. Кроме того, программа сохраняет аудиотреки в форматах WAV, WMA, RM и AVI.

Ключевы ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 316 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


Reallusion iClone — программа для создания трехмерной анимации. В ней пользователи могут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты.

В iClone есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использование для лиц героев фотографий реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект.

Проекты iClone можно использовать как для работы, так и в качестве 3D-скринсейверов, заставок для мобильных телефонов и DVD с домашним видео. Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max и Maya, при помощи котор ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 243 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


SILKYPIX JPEG Photography содержит инструменты для улучшения и коррекции ваших фотографий, сделанных с помощью цифровых камер, смартфонов и других устройств. С использованием SILKYPIX RAW Bridge данные JPEG обрабатываются аналогично RAW-данным, поддерживая высокое качество изображения с высоким разрешением.

Основные возможности:
Легкое редактирование
Программа включает в себя пресеты, стили и формы. Выберите подходящие «Пейзаж» или «Портрет», чтобы сделать готовую фотографию более подходящей для вашего изображения. Вы можете сохранить все свои настройки в качестве шаблона. Вы сможете легко воссоздавать темы и стили на любом количестве фотографий.
Улучшение фотоснимков
Удалите ненужные объекты с помощью инструмента Spotting Tool. Вы также можете настроить и применить поворот ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 269 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


ON1 Photo RAW 2019 включает в себя ключевые обновления для быстрого недеструктивного механизма обработки снимков в формате RAW. Теперь у фотографов появился инструмент с быстрым управлением фотографиями, точная обработка фотографий, сотни настраиваемых фотоэффектов, удобная и красивая склейка HDR, панорамы, маскировка и корректировки смешивания, работа со слоями и многое другое – и всё это в одном приложении.

Почти каждая функция и большинство улучшений, внесенных в приложение в версии 2019, являются прямым результатом участия сообщества в проекте ON1 Photo RAW, команда разработчиков и далее собирается продолжать подобный вид сотрудничества. Такая работа позволила создать ON1 Photo RAW как приложение, разработанное фотографами для фотографов.

Ключевые особенности редактора ON1 Photo RAW 2019:
ON1 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 314 | Добавил: superboy | Дата: 29.01.2019


Исполнитель: VA
Название диска: Cocktail new music №34
Год выпуска: 2019
Жанр: Pop, Dance, Club
Количество треков: 40
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Время звучания: 02:18:43
Размер файла: 442,76 Mb (+3%)

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 192 | Добавил: rad4en9 | Дата: 29.01.2019