Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 06:25 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Январь » 18

PreSonus Notion 6 - нотный редактор от компании PreSonus, который позволяет просто и быстро записывать свои идеи. Редактор представляет собой совокупность простого интерфейса и широких возможностей по редактированию музыкального материала. Notion сделан музыкантами для музыкантов.

Если вам надоел Sibelius или вы ищите программу для записи своей музыки нотами, то Notion 6 будет отличным выбором.
PreSonus Notion 6 известен выдающимися звуками, быстрым рабочим процессом, совместимостью и легкостью в использовании, и это единственное нотное программное обеспечение, которое работает с автономным iPad приложением. PreSonus Notion предлагает вам мощные возможности для озвучивания фильмов, и идеально подойдет для композиторов, исполнителей, продюсеров, аранжировщиков, дирижеров, педагогов и студентов.
Дополнение Brass Bun ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 262 | Добавил: superboy | Дата: 18.01.2019


iSpring Suite 9 является дополнением к PowerPoint, поэтому прост и удобен в работе. Позволяет превратить обычную презентацию в профессиональный учебный курс. Продукты iSpring пользуются доверием у образовательных организаций и бизнеса, как лучшие инструменты для e-learning. Многие всемирно известные компании, такие как Oracle, Sony, P&G, IBM, adidas, AMD, используют продукты iSpring для организации корпоративного обучения.

Категория: Софт | Просмотров: 242 | Добавил: superboy | Дата: 18.01.2019