Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 07:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Январь » 14 » Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7227.5000 VL RePack by SPecialiST v.19.1
05:53
Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7227.5000 VL RePack by SPecialiST v.19.1

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.


[spoiler=Особенности RePack'a:]- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2010 Professional Plus VL x86
- Добавлены: Visio Premium, Project Professional и SharePoint Designer 2010 VL x86
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на январь 2019 (включает SP2)
- В установку включена программа Office Tab Enterprise (бесконечная пробная версия), которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
- В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
- В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 AAct. Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office
Можно воспользоваться альтернативным активатором KMSAuto Net который прилагается к раздаче.
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 2,5 гигабайта свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранными параметрами)
- Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ[/spoiler]

[spoiler=Что нового, начиная с версии 19.1:]- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на январь 2019 [/spoiler]



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: Microsoft.com
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10 x86 (можно устанавливать на х64)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Не требуется (автоактивация Aact)
Размер: 2,23 GB

Скачать Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7227.5000 VL RePack by SPecialiST v.19.1

Категория: Софт | Просмотров: 270 | Добавил: superboy | Рейтинг: 5.0/1
Теги: офис 2010, ДОКУМЕНТ, Офис, ворд, MS Office, тест, visio
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]