Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 12:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 20

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™. Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.Кроме участия в соревнованиях, Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.Новый движо ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 336 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Пожилой мужчина обнаружил на улице тело убитого человека. Но вот незадача – к тому моменту, когда приехала полиция, труп бесследно исчез! Все списали на чрезмерно богатое старческое воображение. Впрочем, частный детектив Кэрол Рид готова поверить соседу и раскрыть это странное дело. Вместе с ней вам предстоит исследовать окрестности города в поисках весомых улик и разгадок зловещего преступления. Пройдите по следам ужасного культа, что бросил тень на безмятежную жизнь местных жителей, и найдите виновных!

Особенности продукта:
Проведите захватывающее расследование в стиле hidden object
Исследуйте уникальные, стильные и реалистичные локации
Отыщите весомые доказательства и допросите свидетелей
Погрузитесь в атмосферу настоящего английского детектива

Название: Круг тьмы
Жанр: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 388 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Эта серия навсегда отложилась в умах геймеров-стратегов и не только, захватив с самой первой части и не отпуская до сих пор. Впрочем, удивляться тут не приходится. А всё потому, что стоит взглянуть на имена разработчиков, и вопросы отпадут сами собой. В качестве создателей этого чуда выступает небезызвестная Firaxis Games, и один из лучших игровых дизайнеров всех времён и народов Сид Мейер (Sid Meier). Казалось бы, что можно привнести и в без того замечательный геймплей, чтобы он стала ещё лучше? Улучшенную графику, удобное управление, новые возможности, красивую музыку? Наверное, именно об этом и думали девелоперы в процессе создания четвёртой части культового сериала.

Особенности игры:
- индивидуальные боевые единицы станут накапливать опыт с последующим получением различных апгрейдов, направленных на противоборство оп ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 299 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Grandmaster Edition позволит игрокам не только сражаться с искусственным интеллектом или друг с другом по Сети, но и предложит массу ценных советов от международного мастера Уоша Вэйцкина (Josh Waitzkin). Шестикратный чемпион США по шахматам разберет и проанализирует множество партий, расскажет о секретах древнейшей игры и даст не один десяток полезных советов. Кроме того, юбилейное издание будет содержать несколько мини-игр, использующих правила шахмат. Например, от игроков потребуют за ограниченное время сбить конем все пешки на доске. Или предложат попробовать шахматную вариацию "Сапера" - мины будут находиться под одной из клеток поля, а в роли "саперов" выступят фигуры.

Название: Chessmaster
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Версия: Grandmaster Editi ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 353 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


За почти двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности.
Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.
Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

Особенности игры
Улучшенная система ди ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 371 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Смерть фашистским оккупантам! С этим безапелляционным девизом высаживались американские Коммандос в тыл врага... Уже вторую серию подряд... Чрезвычайно реалистично прорисованная местность как будьто снятые на видеокамеру люди, уникальные способности солдат. В таком напряжении вас не сможет держать даже диск с эротикой. Как вы смотрите на то в роли партизанки Наташи соблазнить глупого фрица и прибраться в тыл врага? Или проплыть с аквалангом прямо под носом у германского патруля? Оглушить лейтенанта Штольца? Правда, заманчиво? Ну так всё в ваших руках.

Сегодняшняя популярность тактических стратегий puzzle-type не в последнюю очередь обязана серии игр о непобедимом коммандос, уничтожавшем целые полки фашистов в играх от компании Pyro Studios. Компания Eidos Interactive представляет третью часть, которая, с одной стороны, продолжает трад ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 343 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: Блестящие
Название диска: Ремиксы (2014)
Жанр: Поп, Танцевальный
Год выпуска: 2014
Количество треков: 14
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 01:16:08
Размер файла: 179.46 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 357 | Добавил: zenj68 | Дата: 20.09.2014


360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.
Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.
Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени защищает вас от угроз. Кроме этого, вы можете использовать функцию очистки "в один клик" для оптимизации работы компьютера.
Пять движков обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн, сохраняя высокую производительность и быстродействие системы.

Основные особенн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 339 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Ace Translator – это отличный и мощный интернет-переводчик, работающий на мощном движке, который позволяет быстро и качественно переводить как любой сложности тексты, так и электронные письма, чаты и т.д. Программа имеет многоязычный интерфейс (включая русский) и поддерживает перевод около 66 языков мира! Данная особенность программы объясняется довольно мощной базой данных, в которой содержится обширный массив словарей и приложений. Несмотря на большое количество поддерживаемых иностранных языков, переводчик Ace Translator не оказывает существенной нагрузки на компьютер и занимает незначительное место на жестком диске. Ace Translator имеет весьма удобный для пользователя многоязычный интерфейс, разработка которого осуществлялась исходя из пожеланий поклонников данной программы. Переводчик Ace Translator в своей работе использует современный метод ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 308 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудиофайлыи который бесплатно можно скачать. Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Adobe Integrated Runtime (AIR) — это платформо-независимая среда от компании Adobe для запуска приложений, позволяющая использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-приложений на настольные ПК. Adobe AIR включает в себя возможность создания инст ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 321 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Adobe Reader — программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Doc ument Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над
документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн.

Особенности программы:
Возможность просмотра, мани ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 334 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.
Программа заботится о безопасности ПК и автоматически обеспечивает максимальную производительность компьютера без замедления работы системы. Advanced SystemCare Ultimate является независимым продуктом. Помимо вновь встроенных антивирусных функций, она включает все возможности программы Advanced Sys ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 360 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Movie Studio – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.

Возможности Vegas Movie Studio Platinum:
Добавление спец-эффектов, переходов, заголовков и музыки
Увеличение, поворот и панорамирование фотографий в видео
Создание профессионально-выглядящих бизнес-п ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 309 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: За Глаза Твои Карие! Осень 2014 (2014)
Жанр: Шансон, Поп
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 06:17:53
Размер файла: 705 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 438 | Добавил: zenj68 | Дата: 20.09.2014


Solid PDF Tools - это ведущий конвертер PDF файлов в редактируемые документы Windows.
Если вам необходимо получить содержимое PDF файла в форматах Microsoft® Word, Excel, PowerPoint, HTML или в текстовом документе, использование Solid PDF Tools - это простой и надежный способ.
Программа прeобразует выбранный фрагмент или документ полностью.
Solid PDF Tools предлагает надежное преобразование в формат долгосрочного хранения PDF/A, проверку на соответствие форматам PDF/A-1b, PDF/A-2b, PDF/A-2u, PDF/A-3b и PDF/A-3u стандарта ISO 19005.

Дополнительная информация:
Преобразование документов
• PDF в Word
• Сканирование в Word
• Преобразование в Excel
• Преобразование в HTML
• Преобразование в PowerPoint
• Преобразование в текст
• Извлечение данных
• Изв ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 305 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Образы LiveDVD с операционной системой openSUSE Linux Tumbleweed, созданные с помощью конструктора KIWI. Это совершенно открытая и бесплатная операционная система. Дистрибутив по праву считается одним из наиболее стабильных и удобных, что Вы, я надеюсь, тоже сможете оценить.

После запуска с LiveDVD сразу выберите язык, нажав клавишу F2 на экране загрузочного меню!

Присутствует полный набор программного обеспечения и мультимедиа-кодеков для любых нужд. Добавлены различные утилиты, кодеки и настройки, не включаемые в стандартный дистрибутив openSUSE.
Удалён kdepim4, Akonadi, отключен Nepomuk для ускорения работы системы.

Образы специально созданы для ознакомления с возможностями современной и удобной операционной системы Linux или работы без установки, непосредственно с DVD-диска или Flash USB брелка. ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 329 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Современную операционную систему невозможно представить без игр и Ubuntu тому не исключение.
Для многих пользователей большим препятствием при переходе с Windows на Ubuntu были именно игры, а точнее отсутствие хороших игр.
Теперь благодаря Ubuntu GamePack эта большая пропасть уходит в прошлое.
Дистрибутив Ubuntu GamePack 14.04 - это операционная система на базе Ubuntu, которая обеспечит гарантированный запуск более чем 2 423 игр, как оригинальных, разработанных специально для платформы GNU/Linux, так и значительного количества игр для MS Windows.

Данный дистрибутив создан на базе Ubuntu OEM и включает в себя все его возможности, а также содержит в себе:
? три системы доставки игр и приложений через интернет:
- Steam - сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ. (более 632 игр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 311 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2014 - входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользова ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 348 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.09.2014


Как за 30 минут настроить свой личный сервис рассылок и заработать на этом 25 000 рублей. Это пошаговая видео инструкция о том, как создать свой собственный SMTP сервер и отправлять неограниченное количество писем на всякие электронные адреса без подтверждения.Вам не понадобится дополнительных знаний HTML,CSS,PHP т.д.просто следуйте видеоурокам,и у васвсе получится.По себе сама настройка своего индивидуального SMTP сервера показана 2-я (двумя) разными способами.

О файле:
Название: Убойная рассылка
Автор: Александр Радченко
Жанр: видеокурс
Формат: mр4,txt
Размер: 1,15 Гб (+3%)

Категория: Кино | Просмотров: 318 | Добавил: Gans | Дата: 20.09.2014