Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:46 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 05

Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа.

Название: Двенадцать стульев
Жанр: Квест
Разработчик: "Бука" и "Сатурн+"
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: Процессор: Pentium 2 300 Mhz и выше
Опирационная система: Windows 98/Me/2000/XP/Vista SP1
Оперативная память: 32 Mb RAM
Видео карта: 32 Mb
Свободного места на жестком диске: 1Gb

Категория: Игры | Просмотров: 320 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Местные жтели города Плимута ужаснулись, когда узнали о таинственной исчезновении недавно захороненного тела сэра Уильяма. При жизни его много раз обвиняли в кровавых и жестоких преступлениях. Доказать причастность не удалось – но все старались держаться от Уильяма подальше. Как только труп исчез, как и начались зверские убийства. Только два человека готовы расследовать это жуткое дело. Один из них – детектив Брисколь, хладнокровный и сдержанный английский джентльмен. Другой – Тимоти Мур, уличный карманник с весьма непростой судьбой. Их объединяет стремление раз и навсегда покончить с развернувшимся вокруг кошмаром.

Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror
Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта
Два героя в жестокой борьбе за выживание
Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века < ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 351 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Действие Armies of Exigo разворачивается в фантастическом мире. На выбор предоставляется три армии – Имперская, Падшая и армия Варваров. Стратегия предлагает полностью интерактивный мир, отличные визуальные эффекты и возможность создания армии количеством в 200 юнитов. Необычной особенностью игры является то, что привычные границы поля боя здесь ломаются – теперь сражения будут вестись не только на земле и в воздухе, но и в подземном мире.

GameFAQs
Игромания
GamesLife
AG

Минимальные системные требования:
1. Частота процессора 1.5 ГГц
2. Объем оперативной памяти 384 Мб
3. Объем видеопамяти 64 Мб
4. Свободное место на жестком диске 0.9 Гб
5. DirectX версии 9.0c

Название: Armies of Exigo
Жанр: strategy
Платформа: PC
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 376 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации - Европейский Союз и Паназиатская Коалиция - отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы - солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте! Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 294 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Блицкриг II – это яростные сражения на всех основных фронтах Второй Мировой, от сердца Европы и бескрайних песков Африки до влажных джунглей тихоокеанских островов. В трех широкомасштабных кампаниях на стороне СССР, Германии и США вы будете стратегически планировать и непосредственно руководить ходом десятков боевых операций по всему миру. Графический движок нового поколения и развитие самых успешных идей оригинального Блицкрига помогут вам пережить наиболее драматичные моменты самого кровавого конфликта прошлого века.
Трейлер к игре:ссылка

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не ьребуется

Системные требования:
Процессор: 1.5 Ghz
Оперативка: 320 Mb
Видео: 64 Mb
HDD: 2.0 Gb
Версия DirectX: 9.0

Особенности:
-Под вашим командованием не только назем ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 317 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Русский Медлячок 1 (2014)
Жанр: Поп
Дата выхода: 2014
Кол-во треков: 25
Качество|Битрейт: mp3 | 320 kbps
Время : 01:43:51
Размер файла: 245 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 363 | Добавил: zenj68 | Дата: 05.09.2014


Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умир ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 363 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Вы знаете, как создаются города? Сначала нужно найти подходящее место. Затем построить пару домиков и заселить их трудолюбивыми жителями. А дальше горожане сами продолжат начатое вами дело. Но чтобы привлечь в зарождающуюся столицу больше поселенцев, нужно создать для них необходимые условия, обеспечить комфортный быт и веселый досуг. И что же получится в итоге? Если все сделано правильно, то самый великолепный, роскошный и процветающий город в мире, такой, как Рим…

«Цезарь IV» возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной вам деревушкой чудо и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами античной цивилизации. Помните, что вы — единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы обязаны обеспечить горожан всем не ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 364 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Роберт Риддик — самый опасный преступник во Вселенной. Схваченный охотниками за головами и брошенный в тюремную камеру, он не намерен оставаться в заточении до конца жизни. Риддику предстоит совершить невозможное — сбежать из Butcher Bay — тюрьмы с утроенным уровнем безопасности, населенной отъявленными негодяями и отморозками с самых разных обитаемых миров.

Действие игры разворачивается в мире, знакомом поклонникам фантастических боевиков по двум голливудским блокбастерам. The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay — Developer's Cut — предыстория фильмов «Черная дыра» (Pitch Black) и «Хроники Риддика» (The Chronicles of Riddick) от кинокомпании Universal Pictures. Сюжет игры основан на истории антигероя, великое предназначение которого — спасение всего человечества.

Особенности игры:
Звезда обоих фи ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 311 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Insurgency является не то чтобы модификацией, а скорее тотальной конверсией игры Half-Life 2 и базируется на её движке Source Engine. В основном место действия игры разворачивается в Ираке. Суть проста - это классическое доминирование, где нам предлагается удержать/захватить в течении некоторого времени определённые ключевые пункты. Основное, что отличает игру от ей подобных - это реализм происходящего. Здесь нет привычных крестиков, "халфбара", счётчика числа патронов в магазине и тому подобных вещей. Вместо всего этого здесь продуманы такие аспекты как: прицеливание через мушку; смена режима огня; реалистичное поражение солдат из оружия (достаточно одной пули в голову или торс); учёт нахождения патрона в патроннике при перезарядке; возможность использования сошек у пулемётов и снайперской винтовки как на земле, так и в позиции "сидя" около стено ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 301 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Ты просыпаешься в панике, оглушенный собственным дыханием. Ты должен бежать, спрятаться, выжить. Таковы кровавые и жестокие правила этой игры.

Америка полна мрачных индустриальных городков, где царит вседозволенность. В Карцер-сити ценят только острые ощущения, самое сильное из которых — игра с человеческой жизнью. Ее жертвой может стать кто угодно. На сей раз не повезло Джеймсу..

Особенности игры:
Захватывающий, динамично развивающийся сюжет.
Широчайший выбор оружия, а также разнообразие способов его применения.
Уникальный графический стиль, обеспечивающий эффект участия в экстремальном телевизионном реалити-шоу.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
-OS: Windows 98 / ME / 2000 / XP
-CPU: Pentium III 1,0 ГГц или аналогичный Athlon
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 327 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Вас ожидает настоящий ад – биологическое заражение в японском мегаполисе! Кошмарные твари превратили небоскребы в пиршественный зал, настоящую бойню для каждого, кто не успел выбраться из опасной зоны. Американцы бросили бы в атаку спецназ, но у правительства Страны восходящего солнца есть свой козырь в рукаве – особое подразделение ниндзя.

Настоящий восторг можно почувствовать, только самолично рассекая на куски туши уродливых созданий. Легкие парные клинки, тяжелый меч или катана – все средства хороши! Меняйте оружие на ходу, рубите щупальца и крошите черепа. Даже огромные боссы не устоят под вихрем комбо-приемов. Быстрый, как молния, ваш герой с легкостью преодолеет отвесные стены, взберется на недосягаемую высоту и обрушит на врага мощный удар. Защитите японский народ от самой страшной угрозы со времен возвращения Годзиллы и отпра ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 363 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Вашему капитану Красной армии, а теперь – рядовому штрафного батальона на себе пришлось испытать все превратности войны. Его часть была разбита и попала в окружение. Каратели уничтожили заплутавший в лесу отряд, а выживших взяли в плен. Главный герой сумел не только остаться в живых, но и уйти от преследования. Назад, к своим, хода нет – бдительный особист только и ждет, чтобы задать вопрос: «А как это ты умудрился выбраться? Струсил или Родину предал?» Остается лишь один вариант – податься в партизаны и, если понадобится, кровью искупить свое везение. Под вашим руководством герою предстоит вступить в ряды подпольщиков, выполнить множество заданий и раскрыть секретные планы нацистов в отношении пленных товарищей.

Особенности игры:
*Взрывная ролевая игра в атмосфере Великой Отечественной войны
*Огромный выбор истор ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 316 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры, детектив Трапп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы. Решетки на окнах. Запертые двери. И десятки преступников, жаждущих вашей крови. Но наркоманы и убийцы – не самая значимая угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для каждого, кто попал к нему в руки. Что ожидает вас там, в темноте? И почему за вами идет настоящая охота? Вопросы в сторону. Главное – выжить. Игра со смертью начинается!

Особенности игры:
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 341 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


В 2068 году Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион..

Особенности игры:
Красоты футуристических декораций: в городе будущего герою предстоит пробираться через населенные опасными тв ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 324 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: 100 Новинок Русского Шансона (2014)
Стиль музыки: Шансон
Дата выпуска: 2014
Трэки: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:25:03
Размер архива: 907 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 396 | Добавил: zenj68 | Дата: 05.09.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Сделано в СССР. Выпуск 2 (2014)
Жанр музыки: Retro , Pop
Дата выхода: 2014
Трэки: 100
Качество|Битрейт: mp3 | 320 kbps
Время : 05:09:19
Размер файла: 708 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 420 | Добавил: zenj68 | Дата: 05.09.2014


Шесть лет спустя после событий игры Jedi Knight II Кайл Катарн стал инструктором в Академии Джедаев. Есть приятное нововведение! Впервые за всю историю серии нам предлагают создать собственного персонажа, используя базовые характеристики нескольких рас и видов. Кроме того вы сможете выбирать пол, одежду цвет и количество световых мечей вашего героя.

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy - это динамичная одиночная и сетевая игра, представляющая новую эпическую историю. В роли ученика в Академии Джедаев Люка Скайуокера, вы будете вместе со всеми изучать власть и... опасность Силы. Сюжет игры нелинейный, так как на определённом этапе игроку приходится выбирать между Светлой и Тёмной сторонами Силы. Причём от этого выбора в корне зависит исход сюжета и судьба героев.

Особенности игры:
Нелинейный сюжет: вы можете ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 380 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014


Нам, как и герою кинофильма, предстоит принять непосредственное участие в кровопролитных сражениях на планете-колонии Hesperus при поддержке элитного спецотряда звездных десантников 'Marauders'. Между протагонистом и поставленной командованием задачей несоразмерная пропасть в несколько тысяч очень агрессивно настроенных насекомоподобных инопланетян. А миссия у главгероя, надо отметить, весьма и весьма важная - отыскать и доставить в земные лаборатории головной мозг врагов жука-вундеркинда Brain Bug.
Кстати, слова о количестве противника не были простой очепяткой. Жуков будет действительно много. Очень много. Да, впрочем, достаточно упомянуть о числе супостатов одновременно умещающихся на экране - максимальный лимит - 300 особей. 300 думающих, размышляющих особей, каждая из которых управляется отдельным AI. Это вам не отстреливать безголовых ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 357 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.09.2014