Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 01:27 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 06


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Любимая моя. Душевно с шансоном (2014)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 06:10:40
Размер файла: 725 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 401 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.09.2014


Вам предстоит возглавить отряд из 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — элита правоохранительных органов, карающая десница правосудия, настигающая любого, кто посмел посягнуть на высшую ценность — человеческую жизнь — и выступить против общества и государства. Бойцы SWAT приходят на помощь в самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления и спасают жизни рядовых граждан.

Минимальные системные требования:
1. Частота процессора 1.2 ГГц
2. Объем оперативной памяти 256 Мб
3. Объем видеопамяти 64 Мб
4. Свободное место на жестком диске 2.0 Гб
5. DirectX версии 9.0c

Название: SWAT 4
Жанр: action
Платформа: PC
Тип издания: Перепакованная лицензия
Таблетка: Образ
Версия: 1.1

скачать SWA ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 364 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Сиквел популярного многопользовательского shooter'a в антураже "Звездных Войн" Заметные изменения затронули однопользовательскую кампанию. Если раньше она являла собой набор стычек с ботами, то теперь здесь появятся определенные задания, призванные наполнить "сингл" смыслом. Для пущего разнообразия локаций введено жесткое правило "каждой из 12 планет - по одному уровню". Среди них - Утапау, место прописки злобного генерала Гривоуса, и вулканическая планета Мустафар, где состоялась финальная битва между Оби-Ваном и Энни Скайуокером.

Особенности:
Сражения в Star Wars: Battlefront 2 развернутся не только на земле, но и в космосе. Вооруженные до зубов тяжелые крейсеры, шаттлы с десантными группами и истребители всех моделей (включая знаменитые X-Wing и TIE Fighter) прилагаются.
Список классов увеличится, но LucasArts ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 369 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


На исходе эпохи античности человечество погрязло в самом что ни на есть варварстве. То орды гуннов сметут очередной древний храм, то дикие вандалы Рим разграбят. Боги окончательно махнули рукой на своих подопечных – что толку метать бисер перед свиньями, когда и без них живется неплохо? Но такое положение дел не устроило Гарибальда – признанного вождя племени баваров. Теперь все зависит от вас. Помогите знатному лидеру и его соотечественникам вновь добиться уважения небожителей!

Ремейк игры Settlers II порадует всех игроков – как поклонников этой великолепной серии, так и зеленых новичков. Перед вашими глазами пройдут невероятные картины расцвета европейской цивилизации. Занимайтесь экономикой и культурой, развивайте поселения и соберите могучую армию готовых на все бойцов. Преодолейте каверзы соседей и создайте государство, которым п ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 330 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


За последние годы терроризм стал обыденным явлением. Люди привыкли к ежедневным новостям о жертвах очередного взрыва. Очень скоро всё изменится. Угроза уже коснулась каждого: похищены образцы секретного взрывчатого вещества «красная ртуть». С его помощью экстремисты планируют установить новый мировой порядок.
Не уцелеет никто, но еще остается шанс предотвратить такой исход. Нужно только взять в руки автоматическую винтовку и ураганом раскаленного свинца проложить себе путь через ловушки террористов. Чтобы добраться до загадочной субстанции под названием «красная ртуть».
Cистемные требования Windows XP Vista 7 Pentium III 1.0 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме встроенных видеокарт и серии MX), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 4.1 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD- ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 366 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Одна из лучших тактических стратегий от «наших» разработчиков. Вы играете роль командира отряда специального назначения. На дворе Вторая мировая война, а вам нужно предотвратить катастрофу страшных масштабов. Для этого вам предстоит выполнить ряд секретных миссий.

«Операция Silent Storm» – игра огромных возможностей. Перед началом каждого здания вы самолично подбираете группу. На дело можно взять только пятерых бойцов, но выбор-то огромный – аж 40 персон, каждая со своими умениями и навыками. Каждого солдата необходимо снабжать оружием в зависимости от специализации. Опять же, арсенал внушительный – 75 видов разнообразного горячего и холодного оружия.

Все сражения происходят в походовом режиме, но благодаря графике каждый бой уникальный: вы можете взрывать стены, чтобы обойти врагов, кроме того, в игре реализована точечна ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 333 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Специальное издание известной стратегии в реальном времени. Свежий взгляд на легендарное средневековье и крестовые походы. Европа и Азия - две культуры, два мира, две правды, - и, как известно, вместе им не сойтись. Отчаянные защитники веры, разделенные на две непримиримые стороны, отстаивают свои идеалы с оружием в руках. Исход чрезвычайно сложных битв, представленных искушенным игрокам в версии Extreme, зависит от мастерства полководца, которому предстоит командовать многотысячными армиями, возводить аванпосты и осваивать новые тактические приемы. Тем же, кто окажется на полях сражений Stronghold Crusader впервые, рекомендуется обновленная версия оригинальной игры, представленная со всеми эксклюзивными дополнениями.

Особенности игры:
Более десяти тысяч воинов на одном поле боя.
Аванпосты, защищаемые полчищами вр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 324 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Сюжет игры рассказывает о проведении группой скейтбордистов во главе с Тони Хоуком Всемирного Тура Разрушения (англ. World Destruction Tour). Кроме самого Хоука в группу входят Эрик Спарроу, Боб Бёрнкуист, Майк Валлелай, Бэм Маргера, а также подросток в инвалидном кресле и персонаж игрока. Вместе они посещают несколько городов, стараясь совершить как можно больше разрушений, дабы одна из двух команд, на которые они поделились, набрала больше очков. В режиме истории появляются следующие города:
- Бостон
- Барселона
- Берлин
- Сидней
- Новый Орлеан

Последней картой сюжетной кампании является Скейтопия — частный парк для скейбордистов в Рутланде (штат Огайо). Начиная с Берлина за героями начинает охотиться телерепортёр Найджел Биверхаузен, стремящийся сделать репортаж об их Туре.

В режиме и ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 335 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Пришло время битвы! Дополнение "Command & Conquer Generals: Zero Hour" - достойное продолжение выдающейся стратегической игры. Террористическая организация ГЛА, ведущая боевые действия по всему миру, еще не побеждена, и вам предстоит снова вступить с ней в борьбу!

Итак, настал "час ноль" - время решительных действий! Дополнение "Command & Conquer Generals Zero Hour" - достойное продолжение выдающейся стратегической игры. Несмотря на то, что первоначальные планы ВОА были расстроены, международная террористическая организация развязывает новую войну. Теперь в руках террористов находится самое современное оружие и разнообразные тактические приемы. Лишь цели ВОА остались неизменными - любой ценой уничтожить весь цивилизованный мир! В новой игре серии "Command & Conquer" вам предстоит провести армию США, Китая или террористов сквозь череду ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 388 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Counter-Strike: Source (CS: Source, CS:S) — многопользовательский командный тактический шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios. Это ремейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life. Построенная на движке Source игра была выпущена в 2004 году изначально в комплекте с Half-Life 2, однако позже появились и специальные, отдельные издания игры. CS:S использует стиль и материалы из игры Half-Life 2 и в целом является модом для Half-Life 2, в то время как классический Counter-Strike является модом для Half-Life 1.

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов (спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либ ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 406 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


"Механоиды" представляют собой трехмерный приключенческий симулятор. Действие игры происходит в научно-фантастическом мире, в который игрок сразу же погружается и получает прекрасную возможность насладится свободой передвижения.

Время действия: отдаленное будущее.
Место действия: заброшенная планета - Полигон.
Игрок передвигается по миру на глайдере. Это многоцелевая боевая машина, приводимая в движение с помощью антигравитационной установки и двигателей. Однако движение - не единственная цель игры, хотя исследование новых территорий дает новые возможности. Игрок может воевать, торговать, выполнять различные задания, общаться с себе подобными, участвовать в отношениях между организациями. У него есть возможность улучшать свой глайдер, покупать более мощное вооружение, получать доступ к закрытой информации и уникальным гл ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 334 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Игра является продолжением трёх предыдущих игр из серии Commandos. В ней игроку предстоит, управляя отрядом диверсантов, пройти ряд миссий в ходе Второй мировой войны. Игра близка к предыдущей — Commandos 2: Men of Courage, однако имеет ряд существенных отличий. Ряд игроков считает, что они произошли не в лучшую сторону — в частности, в отличие от остальных игр, невозможно осуществлять быстрый выбор оружия с помощью клавиатуры. Коснулись изменения и технической части, и игрового процесса.

Сократилась численность отряда — игроку предстоит управлять следующими бойцами:
- Десантник
- Снайпер
- Моряк
- Сапёр
- Шпион
- Вор
- Союзные солдаты
- К тому же есть союзники, действующие самостоятельно.

Миссии
Игра разделена на 3 независимых кампании, в каждо ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 383 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Десять тягучих часов, пропитанных тревогой, страхом и вонью трущоб. С ходьбой вместо постоянного бега, с жестоким, грубым, кровавым мордобоем вместо изящных свинцовых ливней, с требующими внимания деталями, ибо мы пришли сюда не убивать, а расследовать. Охота на маньяков не терпит суеты. Неспешно приближаясь к развязке, мы все дальше проникаем в кунсткамеру отходов цивилизации: ненужных вещей, заброшенных зданий и граждан, потерявших остатки своей человечности. Monolith не суждено стать первопроходцем жанра "городских ужасов". Condemned ведет нас по территории, освоенной в четырех частях Silent Hill (а еще раньше — в фильмах о живых мертвецах), превращая до тошноты привычные образы в средоточия зла. Школа, деревенская ферма, библиотека, метро, супермаркет, вокзал... Добавьте сумрак, выпуклую ржавчину на облезлых стенах, горы мусора, мягкие тени, п ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 333 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Это компьютерная сетевая игра жанра «шутер от первого лица», разработанная компанией VALVe, смысл которой в противостоянии вооруженных сил террористов и спецназа (контр-террористов).

СОЗДАНА для игры ОНЛАЙН как основы но можно играть и с ботами.

Особенности игры:
Основной идеей разработчиков был перенос культовой Counter-Strike на новый игровой движок, не задевая игровую механику оригинала. В сущности, CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены старые баги. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере.

Используются более четкие текстуры, средний размер которых 512х512 пикселей (128х128 в оригинале), а также высоко полигональные модели. Широко используются ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 353 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Это продолжение игры Crashday. И с уверенностью можно сказать, что продолжение получилось. В игре улучшена графика, появились новые возможности. Очень красочно сделаны гонки в разное время суток.

Кроме эстетического удовольствия от игры, можно получить удовольствие от самого игрового процесса. В игре три уровня сложности, которые можно выбирать. Можно построить карьеру. Но сделать это будет непросто. Придется потратить много времени и усилий, чтобы добиться необходимого мастерства.

Машины можно апгрейдить. Менять шины с разным протектором. В CrashDay Night Damage каждый автомобиль имеет свои особенности. И улучшать их можно по-разному. Трассы можно редактировать. Особенно надо отметить звук. Именно он дает полное ощущение присутствия на трассе.

Название: CrashDay Night Damage
Тип издания: Пиратк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 343 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


В Deadliest Catch Alaskan Storm игрокам предстоит заняться нелегкой ловлей крабов: для этого придется выбрать подходящее судно, набрать команду моряков и утихомирить разбушевавшуюся стихию. Судя по заявленным разработчиками метеосводкам, никаким штилем в океане не пахнет - корабль будут хлестать многометровые волны, паруса в клочья истреплет ураган, а к концу плавания на борту не будет ни одного здорового моряка. В качестве основы для игры используются материалы телевизионной передачи "Смертельный улов", которая еженедельно крутится по каналу Discovery.

Название: Deadliest Catch: Alaskan Storm
Тип издания: пиратка
Жанр: Симулятор
Разработчик: Liquid Dragon Studios/Greenwave
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Сис ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 341 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорён, и решают разоблачить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики окунаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Всё не так как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев. Заканчивается игра чтением заклинания в египетской гробнице и повисшим вопросом: "А всё-таки, кто злодей и что случилось?" Конечно, одному человеку слабо взяться за такое дело. Но Братья Пилоты - звёздная команда. Шеф - мастер анализа и допроса, и Коллега - человек действия, вместе блестяще решают проблемы, не менее блестяще создавая новые.

Основные особенности игры:
Уникальная атмосфера Бердичева - странного города, потерянного во времени.
Встречи с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 395 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Хиты На Все Времена (2014)
Жанр: Pop, Rock
Дата выпуска: 2014
Трэки: 19
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 177.89 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 325 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.09.2014


Вторая мировая война, разворачивающаяся за окном госпиталя, не утихает и в мозгу Виолетты Саммер. Находясь в состоянии комы, Виолетта, агент британской разведки, снова переживает ужасы, которые ей пришлось испытать в борьбе с нацистским режимом. В игре Velvet Assassin вам откроются истины
войны, о которых никогда не говорят вслух.

Вас ждут задания по всей Европе: подкрадывайтесь к врагам и выдергивайте чеки из гранат у них на поясе, проберитесь в немецкую тюрьму, чтобы передать цианид товарищу, которого ожидают пытки, слейтесь с тенями, чтобы прикончить ничего не ожидающих врагов точными выстрелами – в вашем распоряжении целый арсенал атак и уловок для диверсий против нацистской империи! Лихорадочные сны Виолетты помогут вам пережить то, что пережила она, побывать там, где была она, и убить тех, кого убила она.

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 337 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!

Особенности игры:
» Уникальная технология SWARM Engine, гарантирующая наличие более 300 объектов в кадре. До трёхсот противников одновременно на экране!
» 12 разнообразных уровней, включающих и закрытые помещения, и огромные открытые пространства.
» 19 типов жуков от простых воинов-арахнидов до огромных бронированных тварей и летающих насекомых.
» Большое ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 346 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Некто, не помнящий своего имени и прошлого -- вообще ничего не помнящий! -- просыпается в морге города Сигила. Первый же встречный-поперечный - летающий череп без тела (зато с глазами, языком и наглым характером) по имени Морте - радостно объясняет ему, куда это он попал и почему отсюда надо делать ноги. На спине Безымянного обнаруживается целая инструкция по выживанию Для Потерявших Память - похоже, он в этой ситуации и в этом морге далеко не в первый раз...

Безымянным управляем Мы - Игрок - и нам предстоит великое путеществие, конечная цель которого - Истинная Смерть, несущая Вечный Покой, потому что когда Безымянный умирает, он лишь просыпается в том же морге на том же столе...
еще
По пути мы встретимся со множеством странных существ, потому что Planescape, а точнее город Сигил - это точка пересечения всех Планов Всел ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 335 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014


Страшный зверь по имени Социальный Заказ иногда добирается и до такой специфической области, как компьютерные игры. Тогда на щедро выделенные государством деньги студии разрабатывают игрушки, которые должны пробуждать в молодой поросли разумное, доброе, вечное. Это вам не тупо мочить монстров.
Игра «Боец спецназа ФСКН России» — типичный пример такого социального проекта. Ее сделала компания «МультиМедиа технологии и дистанционное обучение» по заказу Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) на средства федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы». Данный экшн/шутер имеет следующую аннотацию (слово предоставляется студии-разработчику):
От внедренного в группу русских мафиози, обслуживающих транспортировки колумбийско ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 475 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.09.2014