Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 18:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 02

Эта пока еще не завершившаяся история началась очень давно, в 1948-м, когда на свет впервые появилась модель 356 — первая, вышедшая именно под этой маркой. Уже в 1951-м последовала первая победа в гонках Ле Мана (а сколько их будет потом...). В 1963-м состоялось рождение великого 911, до сих пор пользующегося непререкаемым авторитетом среди знатоков автомобилестроения, а в 1978-м модель 928 была названа автомобилем года. Период с 1984 по 1986 принес команде McLaren с мотором этой компании три чемпионских титула в гонках Формулы-1. До кучи добавлю победы в ралли Париж-Дакар и массу званий «Производитель Года» среди мировых автомобилестроителей. Ну что, никак? Так и быть, не стану скрывать страшную тайну. Это, разумеется, Porsche, — имя, покрытое не менее толстым слоем почестей, чем любая другая марка. И тем приятнее, что для пятой по счету части Ne ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 318 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр - The Elder Scrolls III: Morrowind.

Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 405 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Timeshift - это футуристический шутер, где нам предстоит сражаться с отрядами солдат, вооруженным до зубов по последнему слову техники. Непрерывные ураганные перестрелки, море адреналина, поражающие взгляд спецэффекты и динамичный экшн, разбавленный уникальными способностями главного героя, которые предоставляют ему возможность изменять время.
Особенности игры Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничнос ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 359 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Свистать всех наверх! Старый морской волк покажет вам, где раки зимуют! Что, салаги, страшно? То-то. Но зато посмотрите, сколько у меня тут золота, сколько всякого добра... Думаете, просто было заработать такое состояние? То-то и оно, что очень сложно. Теперь и вам придется как следует попотеть.
Пройдите путь от жалкого салаги до настоящего морского волка! Сколько городов вам покорится, сколько стран... Сценой для ваших подвигов станут морские просторы Карибского бассейна XVI-XVII веков. Вы будете торговать, грабить и топить корабли, захватывать города, охотиться на пиратов и захватывать в плен знаменитых корсаров. Ваша игровая жизнь будет полна незабываемых приключений, а ваш любимый сундук - полон золота. Ведь только богатство и слава могут сделать пирата... Губернатором!

Особенности игры:
- Окунитесь в мир безж ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 350 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Классика жанра на новый лад! Знакомая многим логическая игра заиграла новыми, яркими красками в полном 3D! Никакого насилия и крови - для победы вам пригодятся только смекалка и умение планировать свои действия. Маленькому трактору нужно строить домик за домиком, чтобы возвести красивый городок. Игровой процесс заставляет мыслить нестандартно, и на каждом уровне подбирать новую стратегию. Строить собственный город еще никогда не было так интересно!

Особенности игры:
- 50 игровых уровней
- 5 типов противников, каждый со своим оригинальным поведением
- Возможность играть вдвоём на одном компьютере
- Система премий и таблица рекордов

Название: Тракторишки / Urban Constructor
Жанр: Логический, Аркада
Разработчик: Uxus Games
Язык интерфейса: Русcкий
Т ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 369 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Герой игры - крутой байкер Бен, лидер криминальной байкерской группировки «Хорьки» (Polecats). Он попадает в умопомрачительный переплет, расследует убийство директора последней мотоциклетной компании CorleyMotors. Пыль дорог, рычание двигателя, скорость - вот, что можно увидеть в этой легендарной игре. Все, начиная от музыки (которую исполняла группа The Gone Jackals) и заканчивая сюжетом сделано идеально в одном стиле, все это, включая неповторимый юмор, захватывает игрока до полного прохождения игры.

Дополнительная информация. В раздачу входят:
1. Полная оригинальная верси
2. Полная русифицированная версия игры - текст и озвучка (локализация "Акелла").
3. Полная русифицированная версия игры - текст и озвучка (локализация "7 волк").
Подробно
Если вы не знаете, какую из русских версий выбрать, рекоме ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 360 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Полный набор, включающий все игры из серии Герои Меча и Магии. Среди походовых стратегий трудно (и дaаже, пожалуй, невозможно) найти серию, более достойную титула «культовая», чем Heroes of Might and Magic. «Героев» можно любить или ненавидеть, но они любом случае остаются самой популярной и хардкорной стратегической игрой всех времен и народов.

Герои Меча и Магии I
Герои Меча и Магии II: Золотая Серия
Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок… или установить тиранию — на ваш выбор.
Скрытый текст
Герои Меча и Магии III: Полное собрание
Игра "Герои Меча и Магии III. Полное собрание" вкл ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 400 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Добро пожаловать в Город Порока — Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира.
Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!

Особенности игры:
Нелине ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 347 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен прино ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 402 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Возможно, мечты прожить жизнь простого ремесленника, ставшего самим дожем Венеции, и покажутся вам смелыми. Но поверьте, нет ничего невозможного! Вступайте в союзы с могущественными домами и покоряйте рынки города неведомыми товарами, а сердца горожан щедрыми пожертвованиями. Позаботьтесь о конкуренции руками опытных наемников, или проявите изобретательность и не стойте на пути у ваших врагов. Так или иначе, вам потребуется вся ваша смекалка и находчивость, чтобы выжить на улицах средневековой Венеции или ее извечного конкурента, Триеста.

Особенности игры:
* В данное дополнение включены все здания и профессии и оригинальной «Гильдии 2», а также первого дополнения «Пираты Европейских морей»
* «Венеция» - полностью самостоятельное дополнения, для игры вам не потребуются предыдущие версии «Гильдии 2»
* Новые п ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 387 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


События Harry Potter and the Half-Blood Prince разворачиваются согласно одноименному фильму, а, следовательно, и книге. Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться.

Особенности игры:
Играйте за Гриффиндор в соревнованиях на кубок Хогвартса по квиддичу: победите команды Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина.
Тренируйтесь, оттачивайте мастерство игрока в квиддич: уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 472 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Присоединяйтесь к невообразимому стаду доисторических животных в их совершенно диком, безумном и захватывающем приключении в игре «Ice Age™: Dawn of the Dinosaurs»! Впервые играйте за шестерых любимых персонажей из мультфильма «Ледниковый период», отправившихся на спасательную миссию через тающие сне ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 362 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Полноценная игра Корсары 3: Ветер Свободы, содержащее в себе новую сюжетную линию, множество квестов, насыщающее игру всяческими событиями, возможностями. Теперь окружающий мир действительно насыщен. Куча маленьких генерируемый квестов (событий), в которых главный герой может принять участие. Это и золотые караваны, и вымогательство, и захват известной личности, и захват корабля, перевозящего большой груз, и многое, многое другое!

Доп. информация:
1. При начале новой игры Вам предоставиться возможность с помощью интерфейса создать своего главного героя:
1.1. Выбор из 5-ти подготовленных героев: Генри Морган, Натаниэль Хаук, Уильям Арчер, Блейз Шарп, Беатрис Шарп.
1.2. Создание собственного персонажа - Выбор модели типа от Барменов до Нечисти, саморучный ввод имени и фамилии, а также выбор нации.
2. О ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 438 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014


Игра Мародер – это новая тактическая стратегия от студии Апейрон с использованием фирменной механики SPM и элементами РПГ. Сюжет игры создан по мотивам книги Беркема аль Атоми «Мародер».
В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские «миротворцы» для «наведения порядка и окончательного провозглашения демократии». На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы. Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка «Тридцатки» погрязла в кровопролитной гражданской войне.
Игрок выступает в роли мародера Ахмета, которому предстоит выжить в сложившейся ситуации. Начав игру с двустволкой и кучкой патронов, игроку предстоит собрать «се ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 488 | Добавил: vital197612 | Дата: 02.09.2014



Категория: Сборник
Вокалист: Владимир Высоцкий
Название диска: 100 лучших песен (2014)
Стиль: Авторская
Год релиза: 2014
Количество треков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:41:32
Размер архива: 647 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 388 | Добавил: zenj68 | Дата: 02.09.2014