Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Январь » 26

Belkasoft Evidence Center — это всеобъемлющее решение цифровой криминалистики для снятия данных с устройств, поиска, восстановления и анализа цифровых улик, сохранённых в компьютерах и мобильных устройствах, а также облачных сервисах.

Belkasoft Evidence Center облегчает получение, поиск, анализ, хранение и передачу цифровых улик, находящихся внутри компьютеров и мобильных устройств. Программа быстро извлечёт цифровые улики из различных источников путем анализа жёстких дисков, образов, облачных приложений, содержимого рабочей памяти, резервных копий iOS, Blackberry и Android, UFED, JTAG и chip-off дампов. Evidence Center автоматически проанализирует источник данных и представит наиболее значительные улики для обзора, подробного изучения или включения в отчёт.

Комплексная экспертиза
Позволяет об ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 179 | Добавил: superboy | Дата: 26.01.2020


Благодаря внутренним разработкам ABBYY в области искусственного интеллекта и современных методов машинного обучения, новый ABBYY FineReader 15 превратился в многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами.

Программа позволяет офисным сотрудникам работать с PDF и сканами так же просто и удобно, как с привычными всем текстовыми документами – вне зависимости от источника, размера и способа создания файла. Вы можете редактировать любые PDF-документы - от исправления опечатки до изменения содержания целого абзаца и страницы, перемещать текстовые блоки, добавлять строки или параграфы, изменять форматирование текста и структуру документа, автоматизировать повторяющиеся задачи и сравнивать документы в различных форматах.

Основные возможности:
• Просмотр и работа с PDF: рабо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 190 | Добавил: superboy | Дата: 26.01.2020


DocuFreezer - это программа, предназначенная для конвертирования документов в форматы PDF, JPG, TIFF или PNG в пакетном режиме. Это отличный инструмент для тех, кому часто приходится конвертировать множество файлов в нужный формат. Этот офлайн-конвертер для Windows избавит вас от необходимости конвертировать каждый файл отдельно и сэкономит ваше время.

DocuFreezer автоматически конвертирует множество файлов, добавленных в список. Выходные файлы DocuFreezer не зависят от устройства и будут правильно отображаться на большинстве ПК и других устройствах после конвертирования. Программа поддерживает более 70 типов файлов и преобразует их в форматы PDF, JPG, PNG, TIFF или TXT. Это также приложение для оптического распознавания символов – оно может сохранять документы в PDF или TXT с возможностью поиска по тексту.

Програ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 209 | Добавил: superboy | Дата: 26.01.2020


Adobe Photoshop – это мощный набор инструментов для обработки цифровых фотографий: ретуширования снимков, послойного редактирования объектов, исправления обнаруженных изъянов и применения разнообразных эффектов. Разнообразие палитр, эффектов и текстур позволят сделать оригинальным любое изображение.

Повседневная фотография. Полное преобразование
Наши профессиональные инструменты для фотографов упрощают повседневные операции редактирования и полного преобразования изображений на ПК и iPad. Обрезайте, ретушируйте, объединяйте фотографии и удаляйте объекты. Экспериментируйте с цветом и эффектами. Откройте для себя искусство фотографии заново.

Дизайн — наше призвание
Постеры, упаковка, баннеры, веб-сайты — все ваши дизайнерские проекты начинаются с Photoshop. Объединяйте фотографии и текст ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 218 | Добавил: superboy | Дата: 26.01.2020


КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.

КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF), что позволяет организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, использующими любые CAD / CAM / CAE-системы в работе.

Возможности КОМПАС-3D для машиностроения и приборостроения
Проектирование машиностроительных и приборостроительных изделий накладывает высокие требования к испо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 177 | Добавил: superboy | Дата: 26.01.2020