Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 16:09 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Январь » 09

Бросьте вызов заурядности! Сопротивляйтесь обыденности! Взгляните на жизнь сквозь призму вдохновения! PaintShop Pro 2020 Ultimate — это универсальное решение для фоторедактирования, высокий уровень интуитивности и возможность работать еще быстрее и эффективнее.

Что входит в пакет?
Тысячи популярных фотоэффектов помогут вам преодолеть разрыв между технологиями и искусством. Наш фоторедактор придаст мощный импульс вашему творческому началу и станет вашим надежным оружием против скучной посредственности. Вы сможете без труда и, что немаловажно, практически мгновенно применять к вашим снимкам наиболее сложные эффекты. Коллекция контента насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 НОВЫХ безгонорарных фоновых изображений.

Созданные на основе рекомендаций пользователей функции:
• М ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 206 | Добавил: superboy | Дата: 09.01.2020


Nuance PaperPort - это программа управления документами Windows, используемая для сканирования, организации и поиска документов. PaperPort позволяет пользователям устранять бумагу и хранить важные документы в электронном формате. Программное обеспечение теперь включает PaperPort Anywhere, облачную службу для безопасного хранения документов через Интернет.

PaperPort может создавать документы с возможностью поиска .PDF из бумажных копий. Используя технологию оптического распознавания символов (OCR) компании Nuance, PaperPort может импортировать сканированное изображение, интеллектуально распознавать его текст и генерировать новый документ с полученным текстом. Это позволяет пользователям импортировать и искать цифровые копии бумажных документов, таких как письма, школьные задания, налоговые формы, юридические документы, квитанци ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 214 | Добавил: superboy | Дата: 09.01.2020


Babylon - программа-переводчик, которая позволит переводить слова с одного языка на другой. Работать с программой очень просто - после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие.

25 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-перев ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 193 | Добавил: superboy | Дата: 09.01.2020