Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 00:32 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Январь » 03

Luminar 4 предназначен для всех, кто интересуется редактированием своих необработанных файлов, а также для простого способа организации своих изображений. Программа позволит в удобном режиме просматривать, каталогизировать, группировать и оценивать фотографии.

Вдобавок Luminar 4 упрощает редактирование групп фотографий: пользователи могут применять настройки сразу на массу снимков, чтобы затем подстроить отдельные нюансы индивидуально.

Luminar 4 предлагает все, что требуется современному фотографу для редактирования фотографий, включая новые фильтры, оснащенные искусственным интеллектом, повышенную скорость работы приложения, выделенный модуль обработки RAW и будущую платформу для управления цифровыми активами. Пользователям также будет полезен новый интеллектуальный фильтр солнечных лучей, поддержка LUT и удалени ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 234 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2020


Red Giant Universe - постоянно расширяющаяся библиотека плагинов для режиссеров, редакторов, VFX-художников, предоставляющая доступ к быстрым и мощным инструментам для видео-редактирования, кинопроизводства, визуальных эффектов и анимированной графики.

Каждый инструмент в библиотеке эффектов и переходов Universe совместим с GPU-ускорением вашего компьютера и работает в качестве плагина в приложениях After Effects и Premiere Pro. Библиотека инструментов Universe постоянно растёт - регулярно добавляются новые эффекты и переходы и часто обновляются существующие инструменты, на основе отзывов пользователей.

В пакете присутствуют как бесплатные плагины, рассчитанные на выполнение тривиальных задач
(удаление эффекта красных глаз, добавление размытия), так и премиум-инструменты, ориентированные на профессиональных ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 225 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2020


Cakewalk от BandLab - это новый стандарт для современных звукозаписывающих студий, который включает в себя все необходимое для создания музыки, и продолжает традиции SONAR Platinum.

Включает в себя продвинутые технологии, простой рабочий процесс и интерфейс, который усиливает вдохновение. С легкостью сочиняйте полные песни с помощью творческих инструментов, записывайте инструменты в высочайшем качестве и с неограниченным количеством аудио и MIDI треков, редактируйте ваши партии и управляйте высотой тона, временем и другими аспектами ваших записей, а также достигайте профессионального звука с помощью продвинутых инструментов сведения и мастеринга.

Особенности и улучшения:
- Помимо экспорта проектов Cakewalk в BandLab, теперь вы также можете экспортировать проекты из библиотеки BandLab и открывать их в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 199 | Добавил: superboy | Дата: 03.01.2020