Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 03:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Декабрь » 31

Agisoft Metashape Pro — программа, позволяющая автоматически создавать высококачественные 3D модели объектов на основе цифровых фотографий. Созданную текстурированную 3D-модель можно сохранить в различных форматах — VRML, Wavefront OBJ, 3ds, Stanford PLY, COLLADA, PDF, U3D.

Metashape способна обрабатывать любые фотографии, снятые любым цифровым фотоаппаратом, с любых ракурсов. Главное, для того, что бы каждый элемент реконструируемого объекта был виден хотя бы с двух позиций съемки. Если в программу ввести хотя бы одно расстояние между точками объекта или позициями съемки, PhotoScan восстанавливает масштаб всей модели и позволяет определять расстояния между любыми точками объекта и вычислять площади и объемы объекта или его частей. Если в программу ввести координаты хотя бы 3 точек объекта или 3 позиций съемки, Metashape автоматическ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 193 | Добавил: superboy | Дата: 31.12.2019


ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, и имеет поддержку слоев, прозрачности, позволяет работать с RAW-изображениями.

Поддерживает более 100 форматов графических файлов, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок и многое другое.

ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов. Кроме того, ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 позволяет регулировать цветовые каналы, исправлять артефакты фотографий, добавлять «водяные знаки», работать с IPTC-метаданными, архивировать графические коллекции в ZIP-файлы и многое ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 247 | Добавил: superboy | Дата: 31.12.2019


Загрузочный диск базируется на загрузчиках BOOTMGR (Windows 8.1.1), Isolinux/Syslinux v.4.06 и Grub4Dos v.0.4.6а. Диск состоит из большого количества продуктов Acronis, Paragon и т.д., с возможностью загрузки c CD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD.

Данный диск представляет собой набор DOS и Linux-версий продуктов сборки "Мультизагрузочный 2k10", адаптированный до размеров CD-диска.

Категория: Софт | Просмотров: 280 | Добавил: superboy | Дата: 31.12.2019


MultiBoot 2k10 - это мультизагрузочный диск системного администратора, основным предназначением которого является подготовка к работе жесткого диска, а также к инсталляции операционной системы, включающей в себя конструирование и распаковку образов системы, восстановление данных после разнообразных сбоев, реанимирование ОС.

Так же диск будет полезен для очистки системы от разнообразных вредоносных программ, а также тестирования самых разнообразных компонентов компьютера, с предоставлением подробных отчетов. Все программы в наборе объединены под одной оболочкой, и предоставляют возможность инсталлироваться как с жесткого диска, так и с любого съемного носителя! Программ в составе действительно очень много, и все они предназначены для настройки и улучшенного использования возможностей системы.

Базируется данный диск ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 287 | Добавил: superboy | Дата: 31.12.2019


ФотоМАСТЕР станет настоящей находкой для любителей фотографии. В этом фоторедакторе вы найдете ряд уникальных функций, которые значительно упростят и ускорят процесс обработки снимков.

Основные преимущества программы:
• Быстрое преображение ваших фотографий
Скажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР - это простой и увлекательный процесс!
• Доступная ретушь фотоснимков
Нравится выделяться из толпы? Сделайте вашу фотографию безупречной ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 206 | Добавил: superboy | Дата: 31.12.2019


Advanced SystemCare Ultimate - комплексная забота о состоянии вашего компьютера. Антивирус с движком Bitdefender, защита от вредоносных сайтов и загрузок, монитор ресурсов и различные инструменты для оптимизации и настройки системы Windows. Включает в себя передовые антивирусные технологии, а также проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows.

С помощью защиты в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и фишинга, эффективных возможностей по оптимизации и настройке системы версия Ultimate обеспечивает постоянную, автоматизированную, "все-в-одном" защиту от всех видов угроз безопасности, замедления системы, зависаний и сбоев в работе. Комплекс программ обеспечивает безопасность и поддерживает максимальную производительность компьютера автоматически, не замедля ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 297 | Добавил: superboy | Дата: 31.12.2019