Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 17:16 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Декабрь » 25

Altium Designer представляет собой комплексную систему автоматизированного проектирования электронных модулей на базе печатных плат, которая позволяет выполнять полный спектр проектных задач: от создания концепции функционирования до выпуска полного комплекта конструкторских и производственных данных.

Altium Designer – самая распространенная система проектирования печатных плат среди инженеров и конструкторов электроники. Altium Designer - доступное, эффективное и современное программное обеспечение с единым интерфейсом пользователя, с управлением простой и понятной системой лицензирования. Единая модель данных Altium Designer позволяет быстро и эффективно проектировать новые электронные изделия. Оптимизированный унифицированный интерфейс пользователя всех редакторов (УГО, посадочного места, схемы, платы, конструкторской докум ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 271 | Добавил: superboy | Дата: 25.12.2019


Сборка Podarok Edition работает с любого носителя. Она помогает облегчить работу системного администратора или продвинутого пользователя - большинство необходимых в повседневной работе программ собраны в одном пакете. 

Помогает в быстрой настройке Windows после инсталляции, экономя время на установку более полусотни программ. Позволяет иметь всегда под рукой на FLASH карте весь пакет нужных программ, без необходимости установки их на рабочую станцию! Вы можете перенастроить Podarok Edition под себя! Легко встроить свои программы или удалить не используемые - Podarok Edition будет полнофункционально работать!

Категория: Софт | Просмотров: 200 | Добавил: superboy | Дата: 25.12.2019


SPF Pro - это программа для извлечения, восстановления, анализа и сортировки данных с мобильных устройств, с операционной системой Android, iOS и др. Это новое поколение мобильных криминалистических инструментов SalvationDATA, представляющее собой мощную и интегрированную платформу для цифровых расследований.

Программа позволит вам легко и эффективно исследовать и получать соответствующую информацию с мобильных устройств как в домашних условиях, так и в лаборатории.Также способна восстанавливать и собирать критические данные для судебной экспертизы из огромных залежей даже заблокированных смартфонов с использованием многозадачных функций и интеллектуальных функций анализа. SPF Pro может извлекать больше доказательных данных за меньшее время, чем когда-либо раньше. Как универсальная и удобная для пользователя система, SPF Pro м ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 226 | Добавил: superboy | Дата: 25.12.2019


Parted Magic - загрузочный диск на базе Linux, предназначенный для работы с разделами жесткого диска и для восстановления системы после сбоя. Кроме этого можно производить настройку установленной системы, работать с сетью интернет, а также производить любые операции с данными (удаление, восстановление, перенос и прочее).

Построен на базе Linux From Scratch (LFS) и графического окружения Xfce. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем.

Основные преимущества:
• Это одно из лучших решений для управления разделами в среде Linux, основанное на исходных кодах GParted, но имеет несколько отличий в лучшую сторону.
• Так в нем присутствуют дополнительные возможности, такие как управление метками, а также безопасное удаление данных.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 211 | Добавил: superboy | Дата: 25.12.2019


Paragon Hard Disk Manager 17 Suite представляет собой интегрированный набор мощных инструментов, специально предназначенных для устранения проблем в обслуживании жесткого диска. Paragon Hard Disk Manager 17 Suite содержит все необходимые средства для управления данными и устройствами хранения на профессиональном уровне: обеспечивает экстренное восстановление и безопасность данных, сегментирование жестких дисков, использует все типы сценариев миграции для физических и виртуальных сред и многое другое.

Данный комплект поддерживает практически все распространённые операционные и файловые системы и может с успехом применяться как профессионалами, так и новичками. Он позволяет легко и безопасно переразбивать жёсткие диски, создавать / удалять разделы или менять их параметры, а также получать доступ к невидимым разделам. Кроме того, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 191 | Добавил: superboy | Дата: 25.12.2019