Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 19:11 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Декабрь » 27

Компания Apple представила macOS Catalina — новейшую версию передовой операционной системы для настольных компьютеров, оснащённую новыми функциями, приложениями и мощными технологиями для разработчиков.

С macOS Catalina вы ещё больше полюбите свой Mac. Три совершенно новых приложения — для музыки, видеоконтента и подкастов. Ваши любимые приложения для iPad, которые теперь есть и на Mac. Возможность увеличивать рабочее пространство и воплощать творческие замыслы с iPad и Apple Pencil. И новые функции, чтобы играючи справляться с повседневными задачами. Что бы вы ни делали — теперь вы способны на большее.

В macOS Catalina на смену iTunes приходят популярные развлекательные приложения: Apple Music, «Подкасты» и Apple TV. Новая функция Sidecar даёт возможность расширить рабочий стол Mac, используя iPad в качестве втор ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 219 | Добавил: superboy | Дата: 27.12.2019


Исполнитель: Наташа Королёва
Альбом: Ягодка
Страна: Россия
Год: 2019
Жанр: Pop
Кол-во треков: 14
Формат: mp3
Качество: 320 Kbps
Продолжительность: 00:51:59
Размер: 88 mb
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%

Категория: Музыка | Просмотров: 177 | Добавил: didl3 | Дата: 27.12.2019


Symantec Encryption Desktop Professional обеспечивает профессиональный набор приложений шифрования для защиты важных данных, мгновенных сообщений, а также дисков и съемных носителей.

Функциональные возможности:
Защита дисков, томов и файлов
Symantec Encryption Desktop Professional включает в себя приложение Symantec Drive Encryption для шифрования всего содержимого портативного ПК, рабочего стола, внешнего диска или носителя USB-flash, включая загрузочные секторы, систему и файлы подкачки.

Защита сообщений
Для обеспечения конфиденциальности Symantec Encryption Desktop Professional позволяет шифровать обмен сообщениями электронной почты и интернет-пейджеров (IM) между пользователями AOL® Instant MessengerTM (AIM), у которых установлено ПО Symantec Desktop Email Encrypti ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 220 | Добавил: superboy | Дата: 27.12.2019


Adobe Photoshop CC – это новое приложение для редактирования и компоновки изображений, версия популярного фоторедактора с мощным набором инструментов обработки изображений и удобным пользовательским интерфейсом.  Решение Adobe Photoshop CC предлагает еще больше свободы действий для быстрой и уверенной реализации творческих замыслов. 

Создавайте все, что угодно.
Photoshop правит миром дизайна. Постеры и упаковка, простые баннеры и профессиональные веб-сайты, запоминающиеся логотипы и яркие значки — все это создается в приложении Photoshop. Благодаря интуитивным инструментам и удобным шаблонам даже начинающий пользователь может создать нечто фантастическое.

Это не просто фотографии. Это захватывающие истории.
Если вы ищете приложения для повседневного редактирования или полного преобразов ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 275 | Добавил: superboy | Дата: 27.12.2019