Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 13:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Ashampoo Burning Studio 21.3.0.42 Final
12:36
Ashampoo Burning Studio 21.3.0.42 Final

Ashampoo Burning Studio 21 – это удобный способ надёжно записать Ваши данные, скопировать CD, DVD и Blu-ray диски без особого труда. Получите доступ к целому набору лучших функций для работы с мультимедиа. Создавайте собственные фильмы и слайд-шоу, изменяйте существующие диски или создавайте диски с видео с анимированными меню.

Извлекайте аудио из музыкальных дисков, выполняйте резервное копирование Ваших файлов и, наконец, создавайте идеальные обложки для Ваших проектов! Записывайте важные данные на любой диск с шифрованием и защитой паролем, и попрощайтесь с потерей данных. Приготовьтесь к лучшей Burning Studio всех времён!

Ashampoo Burning Studio 21 определённо приятно удивит Вас с самого начала. Мы добавили новый современный режим навигации в виде карусели, который плавно переносит Вас от одного раздела программы к другому, предоставляя подробное описание каждой функции! Ваши любимые функции теперь сложены в одном месте и доступны для мгновенного использования. И независимо от того, в какой части программы Вы находитесь, Вы всегда можете вернуться на главный экран программы с помощью соответствующей кнопки. Но это ещё не конец. Теперь Вы можете вращать Ваши видео и выполнять оптимизацию изображений полностью автоматически! Приготовьтесь к лучшей Burning Studio всех времён!






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 235 MB

Скачать Ashampoo Burning Studio 21.3.0.42 Final

Категория: Софт | Просмотров: 205 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Burning Studio, Ashampoo, запись дисков, Прожиг, копирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]