Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 12:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Октябрь » 30

Autodesk MotionBuilder 2019 представляет собой инструмент моделирования и анимации персонажей в реальном времени для компьютерных игр, фильмов и телепередач в трехмерной среде. Решение Autodesk MotionBuilder 2019 реализует постановку спецэффектов в киноиндустрии и позволяет создавать качественные сложные проекты. Благодаря MotionBuilder возрастает объем выпускаемой продукции и улучшается ее качество.

В состав Autodesk MotionBuilder включен интерфейс программирования, поддерживается технология Autodesk FBX и возможность написания сценариев на языке Python. Пользователь может создавать, редактировать и воспроизводить сложные анимированные ролики в интерактивной среде, которая оптимально подходит для работы со значительными объемами данных, виртуальной кинематографии, предварительной визуализации и постановочной анимации.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 231 | Добавил: superboy | Дата: 30.10.2019


Capture One 12 - новейшая версия программного обеспечения для редактирования изображений и одного из самых популярных в мире RAW-конвертеров. Новая программа оснащена переработанным интерфейсом, обновленным меню, линейными и градиентными масками с помощью нового инструмента Parametric Masking Engine, маскировки яркости.

Новая система работы с плагинами Capture One 12 поддерживает сторонние расширения и вскоре получит доступ к плагинам для совместного использования и редактирования, а также к подключению программного обеспечения к специализированным инструментам редактирования самой программы. Пакет One Capture One Plugin SDK позволяет разработчикам создавать свои собственные плагины для этого программного обеспечения.

Обновленный продукт также добавляет новую технологию имитации плёнки, объективов и камер Fujifilm, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 211 | Добавил: superboy | Дата: 30.10.2019


Программное обеспечение Xara Web Designer Premium – уникальный в своей отрасли инструмент для web-дизайна. Xara Web Designer Premium работает по принципу WYSIWYG и позволяет дизайнерам создавать сайты, соответствующие стандарту HTML и корректно отображаемые в любом стандартном браузере на любой платформе.

Разработчикам не придется тратить время на освоение языков разметки и написания сценариев. Редакция Premium предлагает целый ряд дополнительных функций для продвинутых пользователей, включая веб-разработку и публикации, а также дополнительные графические инструменты: кисти, расширенные опции инструмента прозрачности, заливки, добавления теней, инструмент растушевки, фотопанорамы и многое другое.

Возможности для создания сайтов:
• Согласованность стилей в рамках одной выбранной темы.
• Добавление допо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 202 | Добавил: superboy | Дата: 30.10.2019


Xara Designer Pro X16 - это редактор растровой и векторной графики, который объединяет в себе возможности профессиональной компьютерной верстки, графического и веб-дизайна и полноценной обработки фотографий. Одно приложение для всей вашей творческой работы.

Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформаций объектов. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время. С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии jаvascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и кар ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 217 | Добавил: superboy | Дата: 30.10.2019


TechSmith Snagit — это утилита для захвата изображений, выводимых на монитор компьютера, снятия скриншотов, работающая под операционной системой Windows. Позволяет захватывать изображение любой части экрана, редактировать и систематизировать полученные изображения. Пользователю предоставляется удобное средство поиска сохраненной на компьютере информации.

SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели). Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновы ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 218 | Добавил: superboy | Дата: 30.10.2019