Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 11:42 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Октябрь » 01

Canvas X GIS профессиональный графический пакет, предназначенный для работы с векторной графикой. Для профессиональных пользователей, работающих с техническими иллюстрациями и графикой, программа предлагает полностью интегрированные инструменты, помогающие создавать, увеличивать и обеспечивать коллективную работу с изображениями.

Программа поддерживает большое количество графических форматов, включая популярные растровые и векторные форматы (BMP, PSD, GIF, JPG, PNG, AI, PDF, DXF, DWG и т.д.).

С помощью этой программы вы сможете добавлять эффекты к иллюстрациям, текст и различную графику, использовать встроенные инструменты рисования и редактирования объектов, настраивать яркость, контраст и насыщенность, изменять прозрачность каждого объекта и многое, многое другое.

Позволяет импортировать GIS данны ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 213 | Добавил: superboy | Дата: 01.10.2019


Visual Studio 2019 целиком и полностью создана из профессиональных инструментов, без которых не обойтись в разработке приложений, если они создаются индивидуальными авторами, либо небольшими группами программистов.

Visual Studio 2019 включает ряд общих улучшений, а также новые функции для оптимизации производительности труда разработчиков и совместной работы. Разработчики, которые впервые работают с Visual Studio, и те, кто использует эту среду годами, смогут воспользоваться ее преимуществами для всех аспектов жизненного цикла разработки: от упрощенного создания проектов и управления работоспособностью кода до рабочих процессов совместной работы при участии в командной разработке и разработке открытого кода.

С помощью Visual Studio 2019 можно разрабатывать:
• Классические приложения для компьютера под ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 225 | Добавил: superboy | Дата: 01.10.2019


VUE - программа, предназначенная для генерации 3D-сцен. Имеет дизайн интерфейса, который оптимизирован для простоты использования и производительности, и содержит множество удивительных функций рендеринга, включая объемные эффекты, светящиеся материалы, блики линз, звезды и планеты, камни и многое другое!

VUE настолько продуктивен и прост в использовании, что вы сможете создавать и анимировать 3D-пейзажи в течение нескольких секунд. Данная программа применяется практически везде, где необходимо создать природное окружение: кино, реклама, архитектурная визуализация. Послужной список программы в киноиндустрии весьма внушительный: Аватар, Индиана Джонс 4, Пираты Карибского моря, Терминатор 4 и т.д.

E-on Vue позволяет художникам с легкостью создавать красивые пейзажи, не имея опыта работы в других 3d пакетах. Выбор биб ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 216 | Добавил: superboy | Дата: 01.10.2019


MAGIX Video Pro X11 – это идеальный программный продукт для быстрой и качественной обработки любого видео. Данный мощный современный программный продукт содержит большое количество инновационных и уникальных функций для редактирования видео, работы с цветовой гаммой, обработка аудиопотоков, работы с эффектами и авторинга, которые удовлетворят запросы как энтузиастов мира видео, так и амбиционных профессионалов.

Категория: Софт | Просмотров: 214 | Добавил: superboy | Дата: 01.10.2019


Serato DJ – продукт, ориентированный как на профессионалов, так и на начинающих диджеев. Программа поддерживает такие звуковые эффекты, как Delay, Reverb, Flanger, Echo, PingPong Delay, Phaser, Distortion, High и Low Pass Filter, а также их комбинации. Полноценная поддержка MIDI, осуществлённая в программе, предоставляет возможность адаптации контроллера и программы под любые нужды.

Графический интерфейс приложения прост и удобен в использовании. Он позволяет задействовать одновременно от двух до четырёх дек. Программа Serato DJ поддерживает внушительное количество CUE точек, вплоть до восьми.

При помощи Serato DJ также можно записывать миксы. Петли представлены тремя типами – ручным, авто и Loop Rolls, а поддержка автосинхронизации и автоматического определения темпа позволит создать более мягкие переходы. Использ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 231 | Добавил: superboy | Дата: 01.10.2019