Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 09:22 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Октябрь » 28

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows.

В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Категория: Софт | Просмотров: 237 | Добавил: superboy | Дата: 28.10.2019


Ashampoo Soundstage Pro - это революция звука на Вашем ПК! Окружающий звук — это то, что Вы должны попробовать. Но подключен ли Ваш ПК к системе окружающего звука? Благодаря Ashampoo Soundstage Pro Вы можете опробовать ярчайший окружающий звук в обычных наушниках! Вы не поверите, насколько богато может звучать Ваш звук без специальной системы окружающего звука!

Магия виртуальной звуковой карты
Виртуальная звуковая карта расположена между Вашей настоящей звуковой картой и наушниками. Ashampoo Soundstage Pro обрабатывает все аудиосигналы на Вашем ПК и изменяет их так, чтобы они звучали как из настоящей системы окружающего звука. Затем изменённый сигнал отправляется в Ваши наушники, предлагая Вам полный опыт окружающего звука без специального аудио оборудования! Звуковое окружение, встроенное в программу, было созда ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 196 | Добавил: superboy | Дата: 28.10.2019


Программный офисный пакет Softmaker Office , основная разработка компании Softmaker GmbH, является отличной заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ в том или ином составе необходим и в организациях и дома на персональном компьютере для улучшения, оптимизации, облегчения процессов документирования, контроля и учета, автоматизации офисной работы.

Вы, также как и в известном всем офисном пакете, можете работать и обмениваться книгами Excel, документами Word и презентациями PowerPoint. Поработайте с Softmaker Office 2018 и вы почувствуете, что ваша работа стала намного продуктивней. Интерфейс приложений пакета переведен на много языков и русский в их числе.

Основные возможности:
— Низкие системные требования
— Высокая скорость работы программы
— Полная совместимость со всеми форматами ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 188 | Добавил: superboy | Дата: 28.10.2019


Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.

Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 226 | Добавил: superboy | Дата: 28.10.2019