Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Zoho ManageEngine Applications Manager 10.1.10100 x86 x64 [2011, ENG] + Crack
20:15
Zoho ManageEngine Applications Manager 10.1.10100 x86 x64 [2011, ENG] + Crack
$IMAGE2$


[left]Applications Manager - это доступное, предназначенное для предприятий программное обеспечению по управлению приложениями, облегчающее контроль сервера, веб-сайта, управление услугами и мониторинг указанных приложений.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: v10.1 Build 10100
Разработчик: ZOHO Corp.
Разрядность: x86 x64
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
До 250 компьютеров (со средним уровнем загрузки серверов)
Платформа - Windows/Linux Частота процессора - 1.4 GHz Оперативная память - 2 GB Свободное дисковое пространство - 20 GB
250 - 1000 компьютеров - Enterprise Edition (1 администратор и 2-3 управляемых сервера)
Платформа - Windows/Linux Частота процессора - 1.8 GHz Оперативная память - 2 GB Свободное дисковое пространство - 40 GB
1000 и более компьютеров - Enterprise Edition (1 администратор и 4 и более управляемых сервера)
Платформа - Windows/Linux Частота процессора - Dual processor 1.8 * 2 GHz Оперативная память - 2 GB (Managed Server) Свободное дисковое пространство - 100+ GB
Размер: 113 Мб

Это удобное в использовании программное обеспечение для IT администраторов и операторов, управляющих интернетным центром данных или IT инфраструктурой предприятия. Оно контролирует мощность инфраструктуры и ее готовность к работе, а также обеспечивает управление ошибками и извещениями. Программа позволяет убедиться в состоянии здоровья и контролировать неоднородные приложения с одного сетевого пульта управления, посылает уведомления в критических ситуациях, диагностирует и устраняет ошибки, анализирует тенденции развития и планирует загрузки, составляя исчерпывающие отчеты.

Преимущества:
Встроенное управление приложениями и сервером. Заниженная общая стоимость владения, не требующая дополнительных закупок оборудования.
Мониторинг без агентов. Управление бизнес-услугами – принимайте договор о сервисном обслуживании.
Возросшая эффективность и работоспособность сервиса. Целостный подход к вашему бизнес-приложению. Оптимизация ресурсов благодаря увеличению обзора
Установка, конфигурация и распаковка за несколько минут.

Свойства
Управление эффективностью
Вы можете отслеживать более 100 важных параметров быстродействия, таких как время отклика, доступность ресурса, загруженность процессора и т.д..
Целостный взгляд на IT ресурсы
Управление широким спектром бизнес-приложений и сетевых служб. Теперь вы можете сгруппировать приложение и относящиеся к нему сервисы, чтобы наблюдать за ними, как за единым целым.
Обнаружение приложений
Обнаружьте каждый из ваших серверов приложений, серверов баз данных, сервисов, систем, специальных приложений, или всех их вместе в бизнес-среде.
Защита от ошибок и неисправностей
Отправляет аварийные сигналы, основываясь на наблюдаемых атрибутах, посредством E-Mail / SMS /trap/ MBean Operation/ запуска программы.
Анализ основных причин
Предоставляет информацию об узких местах в системе.
Интуитивный веб-клиент
Позволяет админу работать через интерфейс веб-браузера. Вы также можете отслеживать и просматривать такие атрибуты как степень исправности и доступности наблюдаемых объектов. Обеспечивается графическое представление статистики атрибутов. У пользователей есть возможность создаватьспециальные приборные панели.
Управление пользователями
Доступны различные роли: Пользователь, Оператор, Администратор и Менеджер.
Отчётность
Модуль отчётности. Широкое покрытие помогает администраторам осуществлять локализацию и устранение неисправностей и планирование загрузки производственных мощностей.
Мониторинг
Версия Enterprise Edition поддерживает распределённую архитектуру, и поэтому помогает наблюдать за тысячами серверов и приложений. Программа представляет консолидированный обзор ресурсов из различных ограниченных сетей /географических мест.
Интеграция
Интеграция с ManageEngine ServiceDesk Plus для отслеживания сигналов, сгенерированных как тикеты. ServiceDesk Plus – основанное на веб-технологиях ПО для службы поддержки и управления ресурсами. Если эта программа установлена в вашей корпоративной сети, вы можете автоматически записывать тикеты о неисправностях по определенным сигналам тревоги от Applications Manager.
ManageEngine Applications Manager интегрируется с ManageEngine OpManager с помощью Network Monitoring Connector, позволяющего пользователю просматривать данные по доступности и эффективности работы как серверов приложений, так и баз данных,и таких сетевых устройств как роутеры и коммутаторы, в единой веб-консоли.
SAN Monitoring Connector, в свою очередь, позволяет пользователю просматривать данные по доступности и эффективности работы как серверов приложений, так и баз данных,и таких устройств для хранения данных как матрицы запоминающих элементов (Storage arrays), многовходовые системы коммутации (Fabric Switches) и т.д. в единой веб-консоли.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Zoho ManageEngine Applications Manager 10.1.10100 x86 x64 [2011, ENG] + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 588 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]