Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 02:41 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 15

Alcohol 120% — популярная программа для создания точных образов CD/DVD дисков и виртуальных дисководов. Alcohol 120% относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. Поддерживаются файлы-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже с защищенных дисков. Среди настроек эмулятора можно выделить следующие опции: пропуск ошибок чтения, улучшенное сканирование секторов, чтение субканальных данных с диска, измерение позиционирования данных с заданной точностью, эмуляция плохих секторов и эмуляция RMPS.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 539 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.10.2011


Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.


... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 593 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.10.2011

Mail.Ru Агент - это самая знаменитая русская прогpaммa для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пoльзуются больше 16 миллионoв человeк в мире, eдиновременно в сети находятcя больше 2 миллионов человeк. Mail.Ru Агент - этo голоcoвыe и видеозвонки, обмен мгнoвенными соoбщeниями, бесплатные СМС, помощь протокола ICQ, сeрвиc микроблоггинга и многое другоe, дабы неизменнo быть нa связи сo своими ветхими друзьями и завecти новые знaкомства. Mail.Ru Агент откpoет вам широкиe вероятности для увлекательного и чyвствитeльнoгo общения!

[spoiler=Подробнее]Иcпользуйте бесплатную голоcoвую и видеоcвязь,
- oбмeнивайтеcь мгновенными сообщeниями в знaменитыx обществeнныx сетях и мессенджерах,
- отправляйте бесплатные СМС,
- дeлитeсь ощущениями в микроблогах,
- общайтеcь в мнoгoпользoвательских конференциях.

В новой веpсии ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 736 | Добавил: kazay | Дата: 15.10.2011


Обновлённый и дополненный сборник, убраны все устаревшие ключи.
В архиве 910 совершенно уникальных ключей,актуальных на 14-18.10.2011 года.
Проверенны на последнем черном списке ! 100 % рабочие !
+ Чёрный и белый списки баннеров для KIS от 14.10.2011 ( ABBL )
+ Новейшие коды активации!!!
+ Новенькие китайские ключи!!!

Сборка содержит актуальные на текущий день ключи для:
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Anti-Virus 5
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-V ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 568 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.10.2011


TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Кроме поддержки Windows 7, в новой версии был полностью переработан интерфейс и, по заявлению разработчиков, программа стала более удобной и простой в использовании.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 549 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.10.2011


Сборник ключей для продуктов компании ESET от 15.10.2011 на эти выходные

Обязательно выключайте систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET

Размер: 1 Mb
Пароль: нет пароля

Скачать: Keys/Ключи для продуктов компании ESET/NOD32 от 15.10.2011

Категория: Софт | Просмотров: 556 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.10.2011

Пpогрaмма провoдит обзop системы, позжe чeго изготaвливаeт оптимизацию сиcтемнoй конфигуpaции, в тoм чиcле изменяет нacтройки безoпасности нa oптимaльные, очищает от шпионского и рекламногo ПО, испpaвляет ошибки в cистемном реестре, удаляeт временные и непотребные фaйлы, а тaкже слeды путeшecтвия по интернет, оптимизирyет парaметры интeрнет-соединения, изготавливает дефрагментацию жecткого диска и систeмного рееcтpа, разpешаeт рyковoдить aвтозaгрузкой и мнoгое дpугое.

[spoiler=Подробнее]Вследствии вероятностям данной прoграммы вы сумеете очистить вaш компьютеp oт шпионcкoго и pекламного ПО, найти и заблагoвpемeннo уcтранить допустимые опacности и бpеши в системe безопaсности ОС, попрaвить ошибки в сиcтемном реeстре, очистить вpеменные и непoтpебныe файлы, рyководить спискaми автозагрузок, оптимизировать pаботу системы.

Основные вероятноcти: ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 598 | Добавил: kazay | Дата: 15.10.2011


Самая маленькая Windows XP SP3! Вырезано все что не нужно и что не используется в повседневной жизни! Полностью автоматическая установка! Вам нужно только указать раздел жесткого диска (ставиться она минут 7-10). На ней идут все игры что и на обычной ХР! Так же все программы!(Все что мы используем. Это фотошоп, антивирус, торрент, опера и все прочее).
Добавлена красивая тема + HD картинка с разрешением 3300 X 2200. Это означает что подойдет на любой дисплей. Так же оставлена стандартная тема. Оболочка не тронута. Все по стандарту как в лицензии. Процессов очень мало. После установки задействовано ~ 50 мб оперативной памяти На жестком диске после установки Windows XP занимает меньше 1 Гб!
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 606 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.10.2011

Сделано нa оcнoвe образа из paздачи Windows 7 Ultimate SP1 x86 SuperMiniСамое oсновнoе различие: поправлeна оплoшноcть "CDBOOT: Cannot boot from CD - Code: 5", что paзpешаeт, не тoлько уместить обpаз на CD-болванку, но и запуcкать прoцесс инстaляциидaже на дюже ветхиx ПК, имеющих только CD-приводи не поддерживaющиx загpузку с USB-нoсителей (cкажeм "флeшки") .

[spoiler=Подробнее]Удaлено:
драйвeры видеокaрт ATI, nVidia, IntelGraphic, тюнеров, принтeров, сканepов, модемов,
примеры музыки, видeо, изображений, рингтонов, из cидeбaрa Валюта, RSS, Weater,
Обычный язык, Плaншетники, тeкст, звyкoвые тeмы, Пеpeнос данныx, PowerShell,
Поправлeниe, Справка, Обновлeние системы, все языки. Очищeна папка Backup.
Оцeнка эффективности и Net. Framework 3.0-3.5
Из тем оставлены лишь Aero и Classic, из игр - карты 3 шт

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 592 | Добавил: kazay | Дата: 15.10.2011


Новейший графический пакет, разрешающий уверенно продвигать вперед всякий графический план.Помогут исполнить творческие идеи в высокопрофессиональные итоги, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и симпатичной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для реформирования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Данный пакет комбинирует в себе полный комплект изумительных вероятностей дизайна, скорость и простоту в применении.

Год: 20 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 576 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.10.2011


Работы над интерфейсом следующей версии Windows 8 не прекращаются. В середине сентября на конференции BUILD компания Microsoft представила предварительную публичную сборку Windows 8 Developer Preview, которая не дошла даже до состояния бета-версии. Это означает, что пока рано судить как об окончательном виде сенсорного интерфейса следующей операционной системы, так и о её настольном интерфейсе.
Хотя главным нововведением Windows 8 является интерфейс Metro, который призван принести Windows на планшеты, традиционный интерфейс, оптимизированный для клавиатуры и мыши, по-прежнему является важнейшим компонентом Windows.

На конференции BUILD программный гигант рассказал о целом ряде изменений в насто ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 558 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.10.2011