Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 18

Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного во ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 606 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011


Maximum XPstyle - Данная сборка программ предназначена для тех кто пользуется операционной системой Windows XP и по каким либо причинам не хочет пока переходить на Windows 7 но хочет чтобы все визуально выглядело как у Семерки и функционально даже больше.

После небольших манипуляций ваш рабочий стол преобразится как визуально так и функционально и будет выглядеть как на скриншоте:

Список программ в данной сборке и их краткое описание:

XPLife 6.3 - предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Windows 7 (Seven). Отличительной чертой XPLife 6.3 является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановлен ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 633 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011


CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2.

В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возм ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 566 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011


Symantec System Recovery 2011 обеспечивает быстрое и надежное восстановление системы, минимизирующее время простоя и выполняющее требования к времени восстановления. Быстрое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, даже с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях. Symantec System Recovery, с помощью которого уже защищено более 787000 систем, является наиболее надежным и проверенным решением для восстановления систем.

Основные функции:
* Быстрое и легкое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 649 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011


CyberLink MediaEspresso – удобный многофункциональный конвертер, дающий вам возможность создать за короткое время любой видеоролик, видеоконтент к просмотру на на вашем любимом медиаустройстве. Главным преимуществом MediaEspresso стало её простота и удобство, понятная даже начинающему пользователю.

Пользователю не нужно разбираться в особенностях различных форматов и технологий, программа также исключает необходимость в кропотливой ручной настройке параметров конвертирования. Владельцу устройства достаточно импортировать в приложение нужный видеоконтент и выбрать устройство, на котором он будет воспроизводиться. Все остальные действия MediaEspresso выполнит в автоматическом режиме.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 602 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011


Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 604 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.10.2011


Официальная русская версия - Partition Manager 11 Pro.Многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений.

Partition Manager 11 - Программа для деления жесткого диска на несколько виртуальных, предоставляющей полный спектр функций для простого и надежного управления жесткими дисками и разделами HDD дисков, рассчитанный на пользователей любого уровня. Удобный и понятный интерфейс позволяет решить любую проблему с компьютером в домашних услови ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 671 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011


ABBYY FineReader 11 Professional Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
* вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
* переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т. п. ;
* распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: vital197612 | Дата: 18.10.2011

Winstep Nexus Ultimate - сyперкoмпaктная пaнель для стpемительного зaпускa оcобенно зачаcтую испoльзyeмых прoгpaмм и открытия дoкументов (файлов, папок) в жaнрe панели aнaлогичнoго назначeния в Mac OS. Для размещeния нyжногo приложения либо папки нa пaнели довольно перетащить соответствующую пиктoгрaммy c подмогой мыши. Дозвoляет сделать нескoлько док-панeлeй, всякая из котоpых бyдет предоставлять доступ к специфическому комплeктy пpиложений.

[spoiler=Подробнее]Панeли могут быть многоуpовневыми, в этoм cлучае при наведении куpсора на экран бyдет выведeно сoответствyющее подменю либo дoбавочный кoмплeкт иконок На сегодняшний дeнь Nexus Ultimate - это один из самых cильныx, симпатичных и универсальных доков, владеющий не тoлько вceми его функциями, но и включaющий виджеты, результаты при наведении мыши, скины, поддeржку drag-and-drop, а также отражeние яр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 551 | Добавил: kazay | Дата: 18.10.2011


Lion Skin Pack создан для пользователей Windows 7, являющихся поклонниками оформления Mac OS, но не имеющих возможности или желания приобрести оригинальное "железо" от Apple. Этот пакет максимально быстро изменит Вашу Windows, сделав её на внешний вид почти неотличимой от Mac OS X Lion. Все компоненты, которые составляют данную сборку, установяться автоматически без Вашего вмешательства сразу после запуска инсталлятора (х86 или х64 - в зависимости от разрядности Вашей системы). Вам останется перезагрузить систему и насладиться её новым интерфейсом. Эта версия посвящена автором памяти Стива Джобса - изобретателя и сооснователя компании Apple.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 597 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.10.2011


PowerDirector 10 - мощный и универсальный набор инструментов с помощью которого энтузиасты смогут с легкостью превратить материалы любительского фото и видеосъемки в цифровую мультимедиа-продукцию профессионального качества. Программа обладает расширенной поддержкой процессоров Intel Core i7, а также современных технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA. Пользователи смогут опубликовать готовые видеофильмы на персональной странице Facebook или на видеопортале YouTube непосредственно из интерфейса продукта. Материалы также могут быть обработаны для последующего воспроизведения на портативных устройствах (таких как iPhone и PSP) или сохранены на оптическом носителе (Blu-ray, AVCHD и DVD).

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 694 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.10.2011


Winstep Nexus Ultimate - компактная панель для быстрого запуска наиболее часто используемых программ и открытия документов (файлов, папок) в стиле панели аналогичного назначения в Mac OS. Для размещения необходимого приложения или папки на панели достаточно перетащить соответствующую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет создать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфическому набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответствующее подменю или дополнительный набор иконок.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 516 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.10.2011