Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 03:35 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Февраль » 23

TechSmith Snagit - это графическая программа-скриншотер с расширенными функциями, предназначена для захвата изображений с экрана. Утилита позволяет захватывать изображение любой части экрана, редактировать и систематизировать полученные изображения. Пользователю предоставляется удобное средство поиска сохраненной на компьютере информации.

TechSmith Snagit облегчает захват изображений с экрана благодаря возможности использования специальных профилей захвата, ориентированных на определенные цели. В продукт включены профили захвата, привязанные к соответствующим комбинациям клавиш. Профили обеспечивают возможность захвата как всего экрана в целом, так и отдельных его частей – текста из окна текстового редактора, содержимого страницы, включая зоны прокрутки, расположенной вне экрана, картинок, размещенных на web-странице и ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 191 | Добавил: superboy | Дата: 23.02.2020


Photoshop —  самое передовое в мире программное обеспечение для обработки изображений, которое воплотит в реальность любые идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.

Повседневная фотография. Полное преобразование
Наши профессиональные инструменты для фотографов упрощают повседневные операции редактирования и полного преобразования изображений на ПК и iPad. Обрезайте, ретушируйте, объединяйте фотографии и удаляйте объекты. Экспериментируйте с цветом и эффектами. Откройте для себя искусство фотографии заново.

Дизайн — наше призвание
Постеры, упаковка, баннеры, веб-сайты — все ваши диз ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 192 | Добавил: superboy | Дата: 23.02.2020


Adobe Character Animator - это приложение для анимирования персонажей, которое позволяет создавать выразительных персонажей на основе собственных графических объектов. Adobe Character Animator позволяет импортировать графические объекты из Adobe Photoshop или Adobe Illustrator и анимировать их.

Это можно сделать, сначала захватив действие с помощью камеры, микрофона, клавиатуры, мыши илисенсорного экрана. Пока вы выполняете съемку, Adobe Character Animator повторяет выражение вашего лица, синхронизирует движение губ с речью и предоставляет возможность полностью контролировать все аспекты движения персонажа.

Преимущества Adobe Character Animator 2020:
- Анимация с помощью ключевых кадров
В Character Animator вводятся ключевые кадры. Используйте их для анимации значений параметров ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 178 | Добавил: superboy | Дата: 23.02.2020