Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 15:07 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Февраль » 7 » Conceiva Mezzmo Pro 6.0.0.0
05:49
Conceiva Mezzmo Pro 6.0.0.0

Conceiva Mezzmo Pro — это мультиплатформенный медиа-сервер на основе DLNA для потоковой передачи мультимедиа всех форматов. Mezzmo поддерживает потоковую передачу медиа-файлов на домашние устройства DLNA и UPnP. Mezzmo способен работать с ТВ-шоу, фильмами, HD-видео, фотографиями, 3D-видео и многим другим. 

 Преимущество Mezzmo заключается в том, что он даже поддерживает обмен медиафайлами, который отсутствует на большинстве медиасерверов на базе Windows. Просто установите Mezzmo на свой ПК и начните потоковую передачу всех типов мультимедиа на домашние устройства с поддержкой DLNA и UPnP. Mezzmo позволяет пользователям передавать все свои медиафайлы на ПК, домашний кинотеатр, игровые приставки, телевизор и другие цифровые мультимедийные устройства. Это выведет ваши домашние развлечения на совершенно новый уровень. После установки Mezzmo извлечет весь текст и метаданные художественных работ из медиа-файлов. Mezzmo также может извлекать метаданные и графические объекты из внешних файлов метаданных. Он также автоматически извлекает фоновые и постерные текстовые и художественные метаданные с веб-сайтов онлайн-фильмов и телевизионных шоу. В целях транскодирования и предварительного транскодирования Mezzmo поддерживает практически все популярные форматы. Mezzmo поддерживает создание списков воспроизведения и позволяет пользователям транслировать даже субтитры на все устройства в прекрасном стиле.

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from zhmak.info Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.conceiva.com
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 | Server 2003/2008/2012 (32-bit and 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 105 MB

Скачать Conceiva Mezzmo Pro 6.0.0.0

Категория: Софт | Просмотров: 207 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Conceiva, Медиаплеер, домашний кинотеатр, Mezzmo Pro, Медиа-сервер, медиаконтент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]