Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 05:12 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 27

Avira Antivirus Pro 2019 - простой, легкий и надежный антивирус. Новый Avira Antivirus Pro использует передовые и эффективные функции антивирусной защиты, включая облачные технологии обнаружения. Защищайте персональные данные, финансовую информацию и другие конфиденциальные данные с помощью кроссплатформенной лицензии, которая может применяться на компьютерах Windows.

Новые уровни защиты
• Защита от шифровальщиков. Предотвращение шифрования личных данных для последующего выкупа.
• Защита устройств. Сканирование переносных устройств на вредоносное содержимое и предупреждение во время подозрительных действий.

Основные возможности:
Защита компьютера
· Антивирус. Удостоенная наград защита от вредоносных программ (вирусов, Интернет-червей, троянов и т.д.)
· Обла ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 204 | Добавил: superboy | Дата: 27.09.2019


Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК.

По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

Категория: Софт | Просмотров: 212 | Добавил: superboy | Дата: 27.09.2019


Active@ Boot Disk - полнофункциональная операционная система на CD/DVD/USB диске. Является загрузочным диском, который можно запускать на компьютерах где уже загружена ОС. Не изменяет ОС уже установленную на жестком диске компьютера.

Включает в себя множество инструментов для загрузки компьютера, исправления конфигурации компьютера и проблем управления системой, восстановления потерянных данных, создания резервной копии Windows, сброса паролей учетных записей и др. Может использоваться даже для компьютеров, на которых не загружается основная операционная система.

Boot Disk включает в себя:
- Windows Edition
- Active@ Disk Image
- Active@ File Recovery
- Active@ Partition Manager
- Active@ Partition Recovery
- Active@ Hard Disk Monitor
- Active@ Password Change ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 211 | Добавил: superboy | Дата: 27.09.2019


MAGIX Samplitude - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии.

В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

Основные возможности:
• MAGIX Samplitude позволяет осуществлять мас ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 207 | Добавил: superboy | Дата: 27.09.2019


Topaz Gigapixel AI – это абсолютно новая, инновационная технология, которая существенно облегчит работу с изображениями. Это уникальное в своем роде программное обеспечение, которое позволяет масштабировать изображение используя силу искусственного интеллекта.

Такие инструменты присутствуют в каждом устройстве, однако здесь они более эффективные и инновационные, ведь при приближении изображения, добавляются все детали картинки.
Такое решение позволяет увеличить качество фотографий, ведь изображения становятся более яркими, естественными и однообразными. Все дело в автоматической обработке программы, ведь она самостоятельно проводит корректировку картинки, убирает искажения, и производит настройку света.
Благодаря возможностям Gigapixel AI, можно будет создать полноценное и качественное изображение, даже при больш ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 189 | Добавил: superboy | Дата: 27.09.2019


CyberLink PowerDirector – программа для высококачественной обработки видео файлов. Программа дает возможность преобразовывать любительские видеоматериалы в видео высокого класса. CyberLink PowerDirector содержит большой набор базовых функций редактора, встроенных эффектов, анимированных титров и других инструментов для обработки видео.

Программа способна захватывать видео с экрана компьютера и внешних источников, таких как видеокамера, оптические диски или веб-камера. CyberLink PowerDirector позволяет конвертировать файлы в разные медиа форматы для воспроизведения на различных внешних устройствах.

Редактируйте видео со всеми возможными опциями
С PowerDirector, независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в области редактирования видео или новичком, вы получите уникальные результаты. Воспользуйте ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 226 | Добавил: superboy | Дата: 27.09.2019