Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 13:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 15

CyberLink PowerDirector - мощный набор инструментов, позволяющий пользователю в домашних условиях осуществлять высококачественное редактирование видео, создание клипов, а также записывать их на DVD и Blu-ray диски.

В программе доступно большое количество разнообразных настраиваемых эффектов, встроенных шаблонов титров и меню, присутствует возможность создания слайд-шоу, конвертирования видеофайлов для их просмотра на различных мобильных устройствах и многое другое.

Также в наличии имеется технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые помогут вам завершать проекты фильмов и сохранять их в высоком качестве быстрее, чем это способны делать другие программы, доступные на рынке! Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного реда ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 224 | Добавил: superboy | Дата: 15.09.2019


Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем.

Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 264 | Добавил: superboy | Дата: 15.09.2019


Microsoft Office 2013 SP1 – лучший пакет прикладных программы для работы с документами различных типов. В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а также для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего.

Будь то сфера бизнеса или домашние условия, не важно, Office 2013 просто обязан быть установлен на компьютере любого уважающего себя пользователя, который использует ПК не только для развлечений. Эффективные и удобные в использовании средства помогут простым домашним пользователям и малым бизнесменам значительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.

Категория: Софт | Просмотров: 217 | Добавил: superboy | Дата: 15.09.2019


Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 227 | Добавил: superboy | Дата: 15.09.2019


Bitwig Studio вдохновляет вас на больший контроль над своей музыкой, предоставляя вам доступ ко всем аспектам вашей продукции. Оптимизируйте свой творческий процесс и быстро превращайте свои идеи в законченные песни, треки и композиции. Записывайте и аранжируйте, импровизируйте и исполняйте, или делайте все сразу. Добро пожаловать в новое поколение программ для создания и исполнения музыки.

Цифровая аудио станция Bitwig Studio сочетает в себе уникальные решения для работы со звуком, обладает гибким набором инструментов и комфортным рабочим пространством. В составе студии имеются средства для звукозаписи и аранжировки, инструменты для импровизации, создания звуковых эффектов и подготовки композиций. В распоряжении музыканта находится встроенный набор инструментов и эффектов, а также поддержка подключения VST-плагинов с реализац ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 222 | Добавил: superboy | Дата: 15.09.2019


Как, надеюсь, вам известно, пакета Adobe Master Collection CC 2018 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала. Но, тем не менее, он перед вами! Причем собран он на базе нового современного инсталлера, производства Adobe, переход на который стал возможен благодаря совместным усилиям, как m0nkrus'a, так и многим известного PainteR'a. 

Авторы хорошо постарались, чтобы этот пакет появился на свет. Для тех, кто не знает, Adobe Master Collection CC 2018 представляет из себя сборник программ линейки Creative Cloud 2018, объединенных единым инсталлером с возможностью выбора пути установки и языка интерфейса устанавливаемых программ. По функционалу все очень похоже на хорошо зарекомендовавший себя в прошлом Adobe Master Collection CS6. Только, вот, программ текущий пакет включает значительно больше, нежели его тезка линей ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 252 | Добавил: superboy | Дата: 15.09.2019


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: В Нарушение Правил: Русский Рок-Обзор
Страна: Россия
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Рок, Альтернатива
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 380(2CD)
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 18: 05: 23
Размер: 2510 mb (+3%) ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 246 | Добавил: trigall | Дата: 15.09.2019