Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:01 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Июль » 15 » Raxco PerfectGuard 2.74.159.150
09:17
Raxco PerfectGuard 2.74.159.150

PerfectGuard - это мощный, эффективный и легкий инструмент безопасности, который отслеживает, кто что делает на вашем компьютере. PerfectGuard отслеживает ваш компьютер на наличие вредоносных программ и предотвращает попытки кражи вашей личной информации, а также блокирует подозрительную активность.

PerfectGuard работает с вашим антивирусом, чтобы обеспечить многоуровневую улучшенную защиту от вредоносных программ для вашего ПК.

Основные характеристики:
• Защита Windows 10, 8.1 / 8, 7, Vista и XP.
• Защита в реальном времени.
• Безопасный SSL.
• Защита от записи нажатий клавиш.
• Очистка браузера.
• Защита от вымогателей.
• Сканирование в облаке.
• Pandora Sandbox

Дополнительные функции входящие в PerfectGuard 2.0:
Безопасный SSL
Secure SSL обнаруживает и блокирует вредоносное ПО SSL/TLS man-in-the-middle, чтобы обеспечить безопасную передачу номеров кредитных карт, номеров социального страхования и учетных данных для входа через SSL/TLS..

Защита от клавиатурных шпионов
Современные кейлоггеры обычно контролируют нажатия клавиш на клавиатуре, чтобы украсть учетные данные для входа в систему. PerfectGuard защищает ваши ежедневные действия при интернет-покупках, звонках, онлайн - банкинге и многое другое. Путем обнаружения и удаления клавиатурных регистраторов, буферов обмена, чтобы злоумышленники не могли украсть конфиденциальную информацию.

Система защиты от вторжений
Модуль System Defense компании PerfectGuard обеспечивает защиту самого сердца вашего компьютера. Он обнаруживает вредоносные попытки, основываясь исключительно на их поведении, независимо от того, было ли выявлено, изолировано, проанализировано и обновлено ли ваше антивирусное программное обеспечение, атакующее вас, и обновлен ли ваш антивирусный продукт.

Защита от вымогателей
Вы хотите, чтобы ваши данные были зашифрованы с помощью вымогателей? Определенно нет. Используйте лучшую защиту от вымогателей на рынке.

Очистка браузера
Избавит вас от раздражающих дополнений браузера, рекламного ПО, нежелательных приложений и панелей инструментов.

Облачное сканирование
Облачное сканирование PerfectGuard - это легкий и эффективный онлайн-сервис, который обнаруживает вредоносные файлы и скрытые процессы, которые могут находиться на вашем компьютере.

Pandora Sandbox
Каждый неизвестный, ненадежный и непризнанный файл будет проанализирован в облаке с помощью технологии Pandora Sandbox перед их запуском на вашем ПК. С помощью этой технологии на компьютере обнаруживаются и блокируются любые вредоносные программы нулевого дня.

Защита в реальном времени
Постоянно работает в фоновом режиме, блокируя вредоносные программы до того, как они попадут на ваш компьютер. Благодаря своим быстрым и эффективным возможностям сканирования он очищает ваш компьютер в течение нескольких минут и защищает вашу систему в режиме реального времени.

Как это работает
PerfectGuard работает вместе с антивирусными продуктами, добавляя необходимый уровень безопасности и повышая уровень защиты. PerfectGuard защищает от кражи идентификационных данных и мошенничества в онлайн-банках. Лучшая часть PerfectGuard - это возможность защитить вас даже от угроз, которые не обнаруживаются традиционными антивирусными продуктами.



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.raxco.com
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 22 MB

Скачать Raxco PerfectGuard 2.74.159.150

Категория: Софт | Просмотров: 274 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Защита компьютера, защита, безопасность, антивирусы, Raxco, антишпионы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]