Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:07 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Июль » 06

Привлеките свою аудиторию самым универсальным и доступным инструментом для создания видео контента. ACDSee Video Studio 4 обеспечивает великолепную 64-разрядную производительность, простой в освоении интерфейс и рендеринг 4K. Это дает вам возможность воплотить свое видение в жизнь. В дополнение к простым решениям для совместного использования, прямая загрузка ACDSee Video Studio на YouTube и Vimeo избавляет от скуки.

Теперь с поддержкой ключевых кадров, поддержкой зеленого экрана, поведением, наложениями, неразрушающим кадрированием, 3-осевым вращением, поддержкой файлов HEIC, стоп-кадров, экспорта GIF, более чем в 3 раза больше сочетаний клавиш и многим другим, ACDSee Video Studio 4 обеспечивает без проблем редактирование видео и запись экрана без обучения.

Основные возможности:
• Свободное редактир ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 248 | Добавил: superboy | Дата: 06.07.2019


SamDrivers – это сборник различных драйверов для Windows. Интерфейс, который содержит в себе интегрированные менеджеры драйверов: DriverPack Solution, Snappy Driver Installer, Drivers Installer Assistant. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab.

В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

Категория: Софт | Просмотров: 251 | Добавил: superboy | Дата: 06.07.2019


Cakewalk от BandLab - это новый стандарт для современных звукозаписывающих студий, который включает в себя все необходимое для создания музыки, и продолжает традиции SONAR Platinum.

Включает в себя продвинутые технологии, простой рабочий процесс и интерфейс, который усиливает вдохновение. С легкостью сочиняйте полные песни с помощью творческих инструментов, записывайте инструменты в высочайшем качестве и с неограниченным количеством аудио и MIDI треков, редактируйте ваши партии и управляйте высотой тона, временем и другими аспектами ваших записей, а также достигайте профессионального звука с помощью продвинутых инструментов сведения и мастеринга.

Особенности и улучшения:
- Помимо экспорта проектов Cakewalk в BandLab, теперь вы также можете экспортировать проекты из библиотеки BandLab и открывать их в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 247 | Добавил: superboy | Дата: 06.07.2019


Visual Studio 2019 целиком и полностью создана из профессиональных инструментов, без которых не обойтись в разработке приложений, если они создаются индивидуальными авторами, либо небольшими группами программистов.

Visual Studio 2019 включает ряд общих улучшений, а также новые функции для оптимизации производительности труда разработчиков и совместной работы. Разработчики, которые впервые работают с Visual Studio, и те, кто использует эту среду годами, смогут воспользоваться ее преимуществами для всех аспектов жизненного цикла разработки: от упрощенного создания проектов и управления работоспособностью кода до рабочих процессов совместной работы при участии в командной разработке и разработке открытого кода.

С помощью Visual Studio 2019 можно разрабатывать:
• Классические приложения для компьютера по ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 224 | Добавил: superboy | Дата: 06.07.2019