Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Май » 28

Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Благодаря инструментам Adobe Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Редактор предоставляет набор простых, но мощных инструментов и расширенных функций для создания невероятных фотографий!

Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом. 

Adobe Lightroom Classic CC - это все необходимые инструменты для работы с цифровыми фотографиями в одном приложении для настольных ПК.

Совершенствуйте свои любимые снимки.
Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, кот ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 233 | Добавил: superboy | Дата: 28.05.2019


ActCAD - это программное обеспечение для проектирования 2D-чертежей и 3D-моделирования. Программа предназначена для инженеров, архитекторов и других технических консультантов. ActCAD - это собственное программное обеспечение DWG & DXF CAD для создания и редактирования чертежей. Кроме того, ActCAD имеет много дополнительных команд, функций и других инструментов повышения производительности.

ActCAD использует движок IntelliCAD, предлагающий своим пользователям лучшие характеристики и функции. В ActCAD так много дополнительных команд и функций, дополняющих основной IntelliCAD, что делает ActCAD более продуктивным, чем его конкуренты. Кроме того, ActCAD включает в себя множество других инструментов, таких как Block Libraries (в областях гражданского, механического, электрического, архитектурного, структурного, P & ID и т. д.), Кон ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 256 | Добавил: superboy | Дата: 28.05.2019