Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 06:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Май » 18

Nero Burning ROM & Nero Express - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray.

В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

РИППИНГ
Выбирайте собственный путь! Если вам нужны ваши аудио-компакт-диски и отдельные музыкальные произведения в виде файлов на компьютере, смартфоне или MP3-плеере, во мгновение ока конвертируйте их в подходящий фор ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 234 | Добавил: superboy | Дата: 18.05.2019


VideoStudio Ultimate создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Превратите воспоминания в фильмы с помощью мощного и простого видеоредактора, который превращает фотографии и видео в фильмы, которыми вы с гордостью поделитесь.

VideoStudio 2019 загружен новыми креативными функциями, которые помогут вам вывести ваше видео на новый уровень. Играйте с эффектами перетаскивания, потрясающими заголовками и плавными переходами, и легко делайте быстрые изменения и настраивайте движения. Экспериментируйте со скоростью, создавайте видео с разделенным экраном, добавляйте настраиваемые движения и эффекты масштабирования и подключайтесь к таким инструментам, как запись экрана и редактирование видео 360. Удивите себя видео, которое вы можете создать в VideoStudio 2019.

Почему и ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 328 | Добавил: superboy | Дата: 18.05.2019


Visual Studio 2019 целиком и полностью создана из профессиональных инструментов, без которых не обойтись в разработке приложений, если они создаются индивидуальными авторами, либо небольшими группами программистов.

Visual Studio 2019 включает ряд общих улучшений, а также новые функции для оптимизации производительности труда разработчиков и совместной работы. Разработчики, которые впервые работают с Visual Studio, и те, кто использует эту среду годами, смогут воспользоваться ее преимуществами для всех аспектов жизненного цикла разработки: от упрощенного создания проектов и управления работоспособностью кода до рабочих процессов совместной работы при участии в командной разработке и разработке открытого кода.

С помощью Visual Studio 2019 можно разрабатывать:
• Классические приложения для компьютера по ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 256 | Добавил: superboy | Дата: 18.05.2019


MAGIX Samplitude - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии.

В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

Основные возможности:
• MAGIX Samplitude позволяет осуществлять ма ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 267 | Добавил: superboy | Дата: 18.05.2019


Acrobat Pro DC — это комплексное решение для работы с документами PDF на различных устройствах. Теперь работать с файлами PDF можно прямо на планшете и даже редактировать документы в реальном времени. Acrobat упрощает совместную работу когда и где угодно и на любом устройстве.

Легко вносите исправления в электронные документы (например, электронная корреспонденция, web-страницы, сложные чертежи) в компактные файлы PDF. Оригинальный вид исходного материала останется неизменным, а уникальная функция защиты ограничит доступ к документам даже после их распространения.

Функции Acrobat Professional DC:
Редактирование файлов PDF. Изменения в тексте и изображениях непосредственно в файле PDF: добавление новых абзацев одним щелчком или касанием, исправление опечаток, переупорядочивание страниц, обрез ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 259 | Добавил: superboy | Дата: 18.05.2019