Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 13:00 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Апрель » 11

AutoCAD Electrical — это AutoCAD для проектирования электрических систем управления, являющийся важной частью технологии цифровых прототипов Autodesk и позволяющий работать быстро, качественно и со значительно меньшими затратами в знакомой среде проектирования.

Специализированные функции и обширные библиотеки условных обозначений позволяют повысить производительность, устранить риск возникновения ошибок и обеспечить точность информации, передаваемой в производство. Функциональные возможности AutoCAD Electrical позволяют автоматизировать электротехническое проектирование и повысить эффективность выпуска рабочих чертежей, обеспечивая проектировщикам конкурентные преимущества.

Категория: Софт | Просмотров: 249 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 267 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Благодаря AVG TuneUp старые ПК работают дольше, а новые — быстрее. Наш инструмент для оптимизации ПК оснащен усовершенствованной технологией «Режим сна» для повышения скорости и производительности ПК, а также функцией очистки диска и браузера для освобождения места.

Преимущества:
• Оптимизируйте работу своего ПК с помощью функции «Режим сна»
Установленные программы замедляют работу, занимая память ПК и потребляя ресурсы процессора. Наша полностью усовершенствованная технология вводит их в режим сна и выводит из него, только когда программы вам понадобятся, ни минутой раньше.
• Найдите и удалите нежелательное ПО с помощью функции «Удаление ненужного ПО»
Данная функция обнаруживает ресурсоемкое ПО и помогает избавиться от него, а также от программ, о существовании которых вы уже забыли.
• Прове ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 281 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


ESET NOD32 Internet Security - комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль

ESET NOD32 Internet Security представляет новый подход к интегрированной компьютерной безопасности.
Интеллектуальная система постоянно сообщает о потенциальных атаках и вредоносных программах, которые могут причинить вред компьютеру.

ESET NOD32 Internet Security - комплексное антивирусное решение, которое совмещает максимальную защиту и минимальное воздействие на систему. Расширенные технологии используют интеллектуальные методы для предотвращения атак вирусами, троянами, шпионским ПО, червями, рекламных ПО, руткитами и другим видами угроз, при этом не снижая системную производительность и не прерыв ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 282 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время.

IObit Driver Booster — это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
Одно из главных преимуществ утилиты – это простота в использовании, при максимальных возможностях она рассчитана на рядового пользователя: в пользовательском меню необходимо нажать кнопку «Сканировать», после того как будут обнаружены устаревшие программы можно обновить только их, а можно выбрать функцию «Обновить все». Функция "More info" – предназначена для тех пользователей, которые самостоятельно «заботятся» о своем компьютере и желают знать ка ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 252 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место.

Возможности:
- Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
- Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
- Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
- Автоматический выбор часового пояса.
- Длина пройденного пути, время движения и скорость.
- Запись треков и путевых точек.
- Экспорт/импорт треков.
- Экспорт/импорт маршрутов.
- Экспорт треков в маршруты.
- Направление движени ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 332 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Office 2016-2019 — новый офисный пакет от корпорации Microsoft, который включает в себя не только передовые функции, которые помогают пользователям работать максимально продуктивно, но и эффективные решения для управления, а также более более комплексный подход к безопасности.

По традиции в его состав входят такие приложения как Word, Excel, Outlook, PowerPoint, SharePoint и Skype для бизнеса. Последняя версия офиса может похвастаться обновлением дизайна, повышением стабильности, производительности и появлением массы интересных нововведений. Так, например, в новой версии Excel разработчики сделали ряд новых формул и графиков для более удобного анализа и отображения данных. В PowerPoint появились расширенные возможности визуальной анимации с помощью таких функций как морфинг (Morph) и масштабирование (Zoom).

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 268 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Microsoft Office 2013 SP1 – лучший пакет прикладных программы для работы с документами различных типов. В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а также для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего.

Будь то сфера бизнеса или домашние условия, не важно, Office 2013 просто обязан быть установлен на компьютере любого уважающего себя пользователя, который использует ПК не только для развлечений. 
Эффективные и удобные в использовании средства помогут простым домашним пользователям и малым бизнесменам значительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.

Категория: Софт | Просмотров: 261 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019


Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Категория: Софт | Просмотров: 253 | Добавил: superboy | Дата: 11.04.2019