Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 19.03.2024, 10:20 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Апрель » 06

Easy Digital Album - с полностью переработанным интерфейсом и улучшенными автоматизированными функциями теперь быстрее и эффективнее, чем когда-либо. Это незаменимый инструмент для любого свадебного фотографа. Easy Digital Album станет помощником в вашей работе, как это уже стало для тысячи профессиональных фотографов.

Программа предлагает простоту использования, с новыми функциями и большим количеством профессионально разработанных шаблонов, позволяющих создавать прекрасные цифровые альбомы за короткое время.

Преимущества программы:
- Автоматическое создание страниц
- Тысячи шаблонов
- Маски, фоны, графические элементы
- Много вариантов сортировки
- Обводка, тени, текст
- Изменение соотношение сторон
- Группировка изображений
- Создание любого размера ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 228 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019



Возраст: 6+

Проект «Развлечёба» и его ведущий кот Кубокот расскажут нашему зрителю обо всём, что есть в школьной программе, только интересней. Наш весёлый Кубокот знает все основные предметы и расписание уроков. Он будет приходить в эфир со своей программой «Развлечёба», чтобы помочь подтянуть математику, повторить грамматику, полюбить историю, изучить окружающий мир, овладеть иностранными языками и разжечь интерес к новым знаниям. Проект придуман сотрудниками канала СТС Kids. Мы взяли современную школьную программу, выбрали оттуда основное и превратили урок в развлечение. Каждый новый выпуск «Развлечёбы» будет ориентироваться на то, что сейчас проходят дети в школе, чтобы знания лучше закреплялись. Для этого мы попросили Кубокота устраивать в конце серии небольшую интерактивную игру, чтобы наш зритель смог сразу блеснут ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 422 | Добавил: didl3 | Дата: 06.04.2019



Возраст: 0+

В Простоквашино что-то стряслось, неведомый зверь погрыз на ферме все провода. Дяде Фёдору нужно срочно ехать к Шарику и Матроскину. Только папа с мамой, кажется, его не слышат: они заняты Верой Павловной. Тем временем Шарик и Матроскин устраивают грызуну засаду…

Название: Простоквашино
Год выхода: 2019
Жанр: Мультсериал для детей
Страна: Россия
Студия: Союзмультфильм
Режиссер: Михаил Солошенко
Роли озвучивали: Антон Табаков, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова, Андрей Тенетко, Ольга Голованова, Алексей Онежен
Серия: 10-я серия (Как бы не было зимы)

Формат: avi
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~2331 ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 442 | Добавил: didl3 | Дата: 06.04.2019


Topaz A.I. Gigapixel — это первое и единственное приложение, использующее силу искусственного интеллекта для увеличения ваших изображений, добавляя естественные детали для удивительного результата. Используя технологию глубокого обучения, A.I.Gigapixel ™ может увеличить изображение и заполнить детали, которые другие продукты для изменения размеров не учитываются.

Эти традиционные методы создают изображения, которые размыты, нереалистично живописны и не имеют деталей, которые присутствуют в изображениях с высоким разрешением.

Категория: Софт | Просмотров: 400 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Guitar Pro - популярнейший табулатурный редактор от французских разработчиков! Настраиваемый режим отображения нот и табулатур с масштабированием, широкие возможности для печати и экспорта, расширенный набор приемов гитарной артикуляции и техник с более точной их имитацией, обозначения для лучшего нотного редактирования, и многое другое.

Но самое главное! - совершенно новое звучание, предоставляемое собственной технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными программными процессорами эффектов.
С установленным набором звуковых банков RSE, неискушенный слушатель не отличит звучания Guitar Pro 6 от живых инструментов! На данный момент RSE включает в себя банки для семи разновидностей гитар, бас-гитары и ударных - имеется поддержка разнообразных эффектов, включая Wah-wah.

Возможности:
• Мно ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 229 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Adobe Dimension CC - это набор инструментов для 2D- и 3D-дизайна, позволяющих легко создать высококачественные фотореалистичные 3D-изображения, выполнить композинг 2D- и 3D-ресурсов для визуализации продуктов в реалистичной среде. Основная идея продукта - дать разработчикам необходимые инструменты для объединения своих 2D- и 3D-активов без изучения сложных и специализированных приложений.

Иными словами, программа позволяет делать быстро и просто «вкусные» визуализации и прочий креатив совмещающий 2D- и 3D-графику.

Используя машинное обучение, данный инструмент Adobe способен автоматически определить наилучшее освещение сцены и поместить источник освещения в нужное место. Adobe Dimension CC также автоматически выравнивает объекты относительно линии горизонта. Продукт интуитивен и схож с интерфейсами Photoshop и Ill ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 238 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Создайте персонаж и анимируйте его собственными движениями. Character Animator анимирует персонажей в реальном времени в соответствии с вашим выражением лица и движениями. Когда вы улыбаетесь или киваете головой, ваш персонаж делает то же самое. Это происходит так быстро, что вы даже можете передавать потоковое видео анимации в реальном времени.

Создайте персонажа за несколько секунд.
Превратите любое произведение искусства в анимированного персонажа с помощью веб-камеры и нового приложения Characterizer на базе технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei. Создавайте персонажей на основе встроенных шаблонов персонажей из Character Animator или путем импорта изображений из Illustrator CC или Photoshop CC.

Проявите себя с лучших сторон.
С легкостью анимируйте персонаж собственными движения ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 237 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Разрабатывайте интерактивную векторную и растровую анимацию для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и телевидение.

Начните свою игру.
Разрабатывайте интерактивный веб-контент для игр и рекламы с помощью мощных инструментов для создания иллюстраций и анимации. Проектируйте игровые среды, начальные экраны и интерфейсы; создавайте интерактивные игровые спрайты и встраивайте аудиоконтент. Animate — универсальное приложение для разработки ресурсов и написания кода.

Создавайте и оживляйте персонажей.
Рисуйте эскизы и создавайте более выразительных персонажей с помощью кистей с регулируе ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 236 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Topaz JPEG to RAW - позволяет редактировать фотографии снятые в JPEG формате так, будто бы они сняты в RAW. Используйте искусственный интеллект для удаления артефактов изображений и увеличения их четкости.

Topaz JPEG to RAW очень эффективен при удалении артефактов сжатия и восстановлении цветных деталей. Также есть расширенный динамический диапазон, где показываются более глубокие тени и улучшенные блики. Ваше изображение теряет значительный динамический диапазон при преобразовании в JPEG. Но с помощью Topaz JPEG to RAW вы сможете восстановить часть этого потерянного динамического диапазона, возвращая потерянные тени и выделенные детали. Topaz JPEG to RAW может работать даже с очень маленьким объемом информации. Это позволяет вам быть более точным при редактировании экспозиции или контраста вашей фотографии.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 263 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Sharpen AI - это первое программное обеспечение для повышения резкости и уменьшения искажений, которое может определить разницу между реальными деталями и шумом. Создавайте чёткие изображения даже после ручной съёмки, ночью или при малой глубине резкости. Sharpen AI может работать в качестве самостоятельного приложения или подключаемого модуля для Photoshop, Lightroom Classic или Topaz Studio.

Нет ничего хуже, чем сделать фото, прийти домой, открыть его на компьютере и понять, что оно размыто на все 100%. Обычно это происходит по трём причинам: дрожание камеры, проблемы с фокусировкой или мягкий фокус . Sharpen AI включает в себя отдельный модуль для обработки каждой из причин.

Категория: Софт | Просмотров: 303 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Registry First Aid Platinum — программа для работы с системным реестром Windows, его очистки и оптимизации. Программа сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои.

Программа автоматически просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые Вы сможете исправить или удалить. Также утилита производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске, и, если найдена запись, соответствующая файлу, который был перемещен в другую папку, то программа скорректирует эту запись в реестре. Программа имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой.

Категория: Софт | Просмотров: 220 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019


Prelude — это инструмент для интуитивно понятной и эффективной подготовки и маркировки видео, систематизации медиаконтента и добавления метаданных. С помощью этого инструмента вы сможете быстро добавлять теги и перекодировать видеозаписи, а также легко создавать предварительные варианты видеороликов.

Prelude позволяет с легкостью продолжить работу над материалами в Adobe Premiere Pro, что обеспечивает удобное взаимодействие и упорядочивает процесс видеопроизводства.

Новые функции:
• Удобство совместной работы в приложении «Групповые проекты Adobe» (бета-версия)
• Наложение голоса
• Переходы при предварительном монтаже
• Комбинации клавиш для добавления тегов
• Улучшенный интерфейс пользователя с поддержкой HiDPI
• Поддержка нескольких звуковых дорожек
• Подде ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 230 | Добавил: superboy | Дата: 06.04.2019