Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 14:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
14:24
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит файлы и объекты системного реестра, что остались после традиционного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
Хотя утилита создана для специалистов IT, однако имеет такой дружественный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов покажет дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком. Имеется возможность мгновенно удалить из автозапуска какие угодно элементы, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть каталог с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ будет проверен как реестр, так и винчестер, программа отобразит список обнаруженных элементов, но отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Также можете применить отдельный инструмент для чистки директории Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для админов будет полезной команда формирования списков приложений, по которым можно выполнить авто удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтрации, где вы сможете установить отображение компонентов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите значительно больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, фамилию подписавшего сертификат, GUID идентификатор, дату инсталляции, архитектуру, ключи реестра системы и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет быстро обнаружить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить большое количество программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом деинсталлируются остальные (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов.

Перед деинсталляцией, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 444 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]