Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 05:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Май » 10 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
09:21
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет объекты системного реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.
Хотя утилита разработана для специалистов IT, однако содержит такой удобный интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов отобразит дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком заданий. Есть возможность мгновенно убрать из автозагрузки какие угодно элементы, копировать данные о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке установленных программ вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких приложений будет проверен как системный реестр, так и жесткий диск, программа отобразит обнаруженные элементы, но отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компа. Также вы можете воспользоваться особым инструментом для очистки Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для администраторов системы пригодится способность формирования списков программ, по каким можно произвести авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа содержит систему фильтров, где можно установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите несколько больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, дату установки, архитектуру, идентификатор GUID, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и многое другое.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой вы сможете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом уничтожаются другие (когда вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет создать запасную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,51 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 391 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]