Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:27 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Август » 5 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
13:19
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уничтожит файлы и объекты системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.
Хотя приложение создано для IT специалистов, однако включает настолько простенький интерфейс, что каждый человек без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Есть мощный менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов отобразит расширения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Вы сможете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно объекты, скопировать сведения о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и сканируются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных программ вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как винчестер, так и реестр системы, утилита покажет отысканные элементы, но пометит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компа. Вы можете также воспользоваться специальным инструментом для очистки каталога Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для админов пригодится команда формирования списков программ, по которым вы можете запустить авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Можете увидеть несколько больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и многое другое.

Происходит проверка цифровых подписей, что поможет отыскать в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можно деинсталлировать большое число программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 444 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]