Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 15:05 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Август » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
18:32
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, которые остались после обычного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений.
Хотя утилита сделана для специалистов IT, однако имеет такой удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует мощный менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов покажет приложения, запускаемые планировщиком заданий и дополнения IE. Есть возможность мгновенно убрать любые элементы из автозапуска, скопировать сведения о них в буфер обмена, открыть каталог с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При уничтожении таких программ проверяется как реестр, так и жесткий диск, программа покажет таблицу найденных элементов, но выделит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Также имеется возможность применить отдельный инструмент для очистки каталога Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для администраторов пригодится возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите гораздо больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, архитектуру, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, ключи системного реестра, идентификатор GUID и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можете удалить много программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (если вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа может сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 446 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]