Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 08:14 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
11:17
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
Хотя приложение разработано для специалистов IT, но содержит настолько дружественный интерфейс, что любой человек не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком заданий и плагины Internet Explorer. Вы можете мгновенно открыть каталог с загружаемой программой, удалить какие угодно элементы из автозапуска, копировать информацию о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как системный реестр, так и диск, утилита покажет обнаруженные элементы, но отметит те, удаление каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компа. Также есть возможность пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для системных администраторов пригодится возможность формирования списков приложений, по которым имеется возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите значительно больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи реестра системы, GUID идентификатор, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, архитектуру и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить кучу программ в один прием. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может сделать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса деинсталляции.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 417 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]