Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 17:02 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » k2pdfopt 2.36 - конвертирование PDF и DjVu файлов
11:57
k2pdfopt 2.36 - конвертирование PDF и DjVu файлов

Простенькое конвертирование PDF и DjVu файлов для возможности их удобного чтения на малюсеньких экранах телефонов, мобильных электронных книжек и планшетов. Из документа DjVu приложение делает файл PDF. Хорошо конвертирует как произведенные сканированием, так и файлы, содержащие текст.
Масса документов DjVu и PDF создано для просмотра на громадном экране настольного компьютера. Неудобно читать их на махоньких экранах таких мобильных устройств, как смартфоны и планшеты. На некоторых из них вы можете увеличить странички документа, но их неудобно будет просматривать.

Наилучший выход - сделать при помощи рассматриваемой программы странички PDF документов по размеру экрана. Прибавьте в ту сколько документов PDF и DjVu, сколько будет нужно преобразовать, укажите пресет или устройство из списка вверху основного окошка программы.

Также можете вручную задать разрешение и величину страничек получаемого файла PDF, указать номера преобразуемых страничек, альбомную или книжную ориентацию, некоторые дополнительные характеристики преобразования

Просмотрите что должно получиться, в окошке предварительного просмотра, и начните процедуру конвертирования кнопкой Convert All Files.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.36
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 17,69 Мб


Скачать k2pdfopt 2.36 - конвертирование PDF и DjVu файлов

Категория: Софт | Просмотров: 336 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: DJVU, k2pdfopt, pdf, софт, Portable, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]