Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 16:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1031 Portable by Baltagy
11:54
CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1031 Portable by Baltagy

CyberLink Power2Go – набор мощных и простых в использовании инструментов для «прожига» данных на оптические носители. В распоряжении пользователей окажется все необходимое для записи данных, фотоснимков, музыки и видеоматериалов на диски Blu-ray, BDXL, DVD и CD. Новая версия предусматривает возможность создания смешанных мультимедийных CD, а также позволяет создавать точные дубликаты оптических носителей, включая диски DVD и Blu-ray, не оснащенные специальными защитными механизмами.



В версии Power2Go 8 представлено несколько интересных новых функций. К примеру, созданные в приложении образы дисков могут монтироваться в качестве виртуальных приводов. Пользователь смогут считывать данные с образов ISO с той же легкостью, с какой они копируют файлы с обычного диска.

Встроенные инструменты для резервного копирования и восстановления данных помогут обеспечить сохранность критически важной информации, а с помощью диска System Recovery Disc владельцы ПК смогут вернуть в строй систему, пострадавшую в результате вирусной атаки, серьезного сбоя или повреждения жесткого диска. Пользователи, заинтересованные в безопасности конфиденциальных данных смогут по достоинству оценить поддержку современных 256-битных алгоритмов шифрования, а также защитить информацию от несанкционированного доступа с помощью пароля.

Разрозненные коллекции цифровых изображений в высоком разрешении могут объединяться в фото-галереи и записываться на диски, воспроизводимые на бытовых медиа-плеерах. Пользователи также смогут превратить материалы домашней видеосъемки в видеофильм профессионального качества, записать фильм на DVD-диск и снабдить его стильным навигационным меню. Впечатляющая коллекция бесплатных шаблонов DVD-меню доступна для загрузки на сайте DirectorZone.com.

В состав пакета также включена обновленная версия редактора аудиоматериалов WaveEditor 2. Вниманию пользователей предлагается модифицированный микшер с поддержкой нескольких временных шкал, который упростит компоновку и обработку содержимого многочисленных аудиодорожек.

Особенности Portable by Baltagy:
Made By XenoCode

Год: 2011
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Русского нет
Лекарство: Не требуется
Размер: 410 Мб



Скачать CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1031 Portable by Baltagy

Категория: Софт | Просмотров: 747 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: мультимедия, софт, Portable, 2Go, Essential, CyberLink, видеоредактор, Powe, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]