Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 03:37 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Январь » 12 » k2pdfopt 2.40 - преобразование PDF и DjVu документов
22:21
k2pdfopt 2.40 - преобразование PDF и DjVu документов

Простенькое преобразование PDF и DjVu документов для возможности комфортного тех просмотра на маленьких экранах планшетов, телефонов и мобильных электронных книг. Из DjVu файла программа сделает PDF файл. Отлично преобразует как файлы, имеющие текст, так и полученные сканированием.
Огромное количество файлов PDF и DjVu создано для просмотра на громадном экране ПК. Неудобно смотреть их на небольших экранах таких мобильных устройств, как планшеты и смартфоны. На некоторых из них вы сможете увеличить страницы документа, однако их будет читать неудобно.

Лучшее решение - сделать при помощи данной программы страницы файлов PDF по размеру экрана. Добавьте в нее сколько DjVu и PDF документов, сколько Вам нужно конвертировать, выберите пресет или устройство из списка вверху главного окна утилиты.

Можно также задать вручную размеры и разрешение страничек создаваемого файла PDF, указать номера преобразуемых страниц, альбомную или книжную ориентацию, некоторые доп. параметры преобразования

Посмотрите, в окне предварительного просмотра, что должно получиться и запустите процесс преобразования кнопкой Convert All Files.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.40
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 17,74 Мб


Скачать k2pdfopt 2.40 - преобразование PDF и DjVu документов

Категория: Софт | Просмотров: 364 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: DJVU, k2pdfopt, pdf, софт, Portable, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]