Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 14:26 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Январь » 13
$IMAGE1$

Magix Samplitude - Мощнейшая цифровая аудио станция , является идеальным решением для студийной работы и представляет собой мощную среду для аранжировок, звукозаписи, редактирования и сведения музыки, с поддержкой 5.1. В наличии имеет обширный арсенал различных средств. Программа поддерживает гибкую работу с виртуальными синтезаторами, эффектами и аудиоматериалом, позволяет работать с видео и фото фрагментами. Это настоящий музыкальный комбайн обеспечивающий кристально чистый, глубокий и красивый звук!

Состав:
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 1
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 2
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 3
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 4
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 5
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 6
Samplitude Pro X Additional Content Pack Part 7
Samplitude Pro X Addit ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 502 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Классический рассказ Эдгара Аллана По обретает новое обличье в четвертой игре из хорошо известной серии Dark Tales от ERS Game Studios. Вы и ваш компаньон детектив Дюпен были вызваны к побережью, чтобы помочь Уильяму Леграну отыскать сокровища, потерянные сотни лет назад. Но Легран не единственный, кто охотится за добычей пиратов: злодей в маске пытается скрыться с ключом к разгадке, и таинственная женщина в вуали, кажется, тоже причастна к этому. Следуйте за подсказками при помощи вашего верного ньюфаундленда, чтобы разыскать сокровища и помешать планам преступников.

Категория: Игры | Просмотров: 500 | Добавил: conti | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Rap Культура (2013)
Жанр,стиль: Rap, Hip-Hop
Год релиза: 2013
Количество треков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 695 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 715 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$
Driver Genius - профессиональная версия прогpaммы для обновления устанoвленных в вaшей cистеме дpайвeров до последних вepcий. Всего за пару кликов мыши, с поддeржкой этой прoграммы вы cумеете сделaть резервную копию, воcстанoвить и oбновить yстановленные драйвеpы в вашей системе. Программа проанализирует систему на пpиcутствие yстанoвленныx драйверов устpойств, зaгрyзит обновлeнные верcии на компьютep и уcтaновит иx.

[spoiler=Подробнее]Таким обрaзом, ваша сиcтeма будeт неизменно наxодиться в актуaльнoм соcтоянии. Всегоo в базе прогpаммы имеется инфоpмация o большe 30 тысячах драйвеpов для цифрoвых камер, MP3-плееров, мaтеринских плат и мнoгих других устройств. Тaкже, программа разрешаeт создaвать pезepвную копию нынeшних установленныx драйвеpов, cделав цельный исполняемый EXE-файл и, в cлучaе гибели сиcтемы либо другиx разных неполaдок, пoможет с лeгкостью воcстанoвить cистему в пpедыдущее рабочеe состояние.

Н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 550 | Добавил: kazay | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Acronis® Disk Director® 11 Home — комплексный программный пакет, который включает в себя: менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; инструмент для восстановления разделов на жестком диске; менеджер загрузки для установки нескольких операционных систем на один ПК и управления их загрузкой; редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты), с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.

Ключевые особенности версии Acronis Disk Director 11 Home:
Благодаря поддержке динамических дисков (Dynamic Disk) пользователи могут распределять тома между несколькими физическими диска ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 502 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013


BricsCad - прекрасный правильный выбор для архитекторов, инженеров, конструкторов и для всех, кто создаёт или использует чертежи САПР. BricsCad обеспечивает непревзойдённую совместимость с Autodesk AutoCad, а также делает возможным применение сотен программ разработанных третьими фирмами. Любой человек, хорошо знакомый с Autocad, может сразу начать работу с данной прогаммой, без какого-либо обучения. Удобные возможности визуальной настройки пользовательского интерфейса, а также поддержка файлов Autocad пользовательских меню, панелей инструментов, сценариев, снимков. Новая версия BricsCad предлагает впечатляющий набор новых функций и расширенный графический пользовательский интерфейс.

Совместимость DWG:
- Нативная поддержка формата DWG 2007;
- Меню и панели инструментов CUI;
- Расширенная ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 499 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$
AVG Internet Security 2013 - сoвокупный антивиpус с фаерволом, атиспaмом и результaтивной веб-oxpаной. Обеспечивaет оxpанy от всех видов Интернет-yгроз, cетевых атак и вредных файлов с облачной спeцтехнoлогией peпутации. AVG Internet Security 2013 - комплексный aнтивиpус с ycовершенcтвoванным обнаpyженнем угроз, вследствие `облачной` службы File Reputation, простым в управленииe фaepволом и oптимизирoванной рaботой с спецтеxнолoгией AVG Scan Turbo для стpемитeльного сканиpования вашего компьютера.

[spoiler=Подробнее]Оснoвные компоненты AVG Internet Security 2013:
Антивируc и антишпиoн
Анти-руткит
Веб-охрана Surf-Shield
Веб-cканер Online Shield
Охpанa личных данныx
Identity Alert
Сканер электpонной почты
Анти-спaм
Перcональный фаеpвoл
PC Analyzer

Добавочная инфоpмация:
Охрaнa, которая подлинно ускоряет рaботу ПК
Некот ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 551 | Добавил: kazay | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Nikon Capture NX - легкое в использовании программное обеспечение нового поколения для обработки и редактирования изображений. Благодаря использованию эксклюзивной технологии U Point, данная программа включает множество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для обеспечения быстрого и эффективного рабочего процесса.

Благодаря простому и интуитивно понятному в работе интерфейсу программы, отсутствует необходимость сосредоточения на работе с тоном и цветом, что позволяет разрабатывать изображения в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных интересующих фотографа областей изображения. Данную программу можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF любого источника, оно представляет собой оптимальный продукт, предназначенный для редактирования файлов Nikon NEF.

При ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 489 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Nero 11 позволяет по-новенькому создавать и предоставлять иным пользователям фото, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции обычного и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также способности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero Multimedia Suite 11.0.11200
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 393mb

Скачать Nero Multimedia Suite v.11.0.11200B (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013


Vegas Movie Studio HD Platinum - видеоредактор, включающий в себя все нужное для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления посодействуют для вас получить проф итог в своей домашней студии.

Интерфейс Vegas Movie Studio дает возможность пользователю иметь все нужное под рукою без потребности блуждания по меню для вызова какого-либо модуля либо операции. Число отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков целиком встроена в видеоредактор, т.о., Вы можете просто делать диски проф ур..

Sound Forge Audio Studio - мощный звуковой редактор, содержит все нужное для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на PC. При помощи данной нам утлиботы вы сможете наложить звуковые эффекты, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 578 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Дополнительная информация:
Портативная версия программы работает без инсталляции на компьютер

С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того, чтобы тратить время на подробное изучение сотни ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 674 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD, крайней версии всепригодной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет применять большая часть моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Состав
BackItUp
Burning ROM
Cover Designer
Express
Kwik Media
Recode
Sound Trax
Video
Wave Editor

Дополнительно инсталлируются при отсутствии в системе
Microsoft Visual C++ Redistributable 2005-2010
Microsoft .NET Framework 4
MSXML 4

Состав Creative Collections Pack 11
Nero 11 Cliparts
Nero 11 Disk Menus 1
Nero 11 Disk Menus 2
Nero 11 Disk Menus 3
Nero 11 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 548 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Serif PagePlus X6 v16.0.0.19 Portable - настольная издательская система , которая обеспечивает все , в чём Вы нуждаетесь для бизнес-класса в цифровой публикации и полиграфическом дизайне – без требуемого опыта. Создадите элегантные рекламные материалы для печатающих устройств, полностью отредактируйте PDF, издайте eBooks для iPad , и сделаете интерактивные мультимедийные брошюры как никакое другое офисное программное обеспечение...

Основные возможности:
* Более 1000 профессионально разработанных шаблонов для различных типов документов
* Мощный текстовый процессор и форматирование текста на профессиональном уровне
* Совместимость со всеми общепринятыми графическими и текстовыми форматами файлов
* Чтение, редактирование и экспорт PDF-файлов для полиграфического воспроизведения или для публикации в Интернете
* Встроенный фото-редактор с цифровой студией PhotoLab
* Создание и ред ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 498 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Solid Converter PDF (конвертация PDF в Word и обратно) - С любого носителя , легко и удобно! Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки...
Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать.

Возможности программы:
• Преобразование PDF в Word и Excel
• Извлечение содержимого в режиме WYSIWYG
• Качественное конвертирование
• Возможность выбора способа обработки колонтитулов
• Поля форм распознаются и преобразуются в надписи Microsoft Word
• Возможность конвертирования текста, развернутого под любым у ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Ashampoo Burning Studio - это полнофункциональная программа для записи дисков. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа Ashampoo Burning Studio поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray, и 64 знака для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Ashampoo Burning Studio работает совместно с большинством записывающих устройств.

Особенности версии:
Тип: установка | распаковка портативной версии
Языки: английский | русский | украинский
Лечение: проведено
Вырезано: справки, гаджет, темы

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /inst
Распаковка портативной версии: /S /port
Также возможен выбор каталога для установки: После в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 556 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Обладающее наградами новое приложение Nero Burning ROM служит для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray с наивысшим качеством и расширенными функциями безопасности...

Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности. Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере. Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи. Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Поддерживаемые фор ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013

$IMAGE1$

Finale 2012 обеспечивает непревзойденную мощность и гибкость. Сочиняйте, аранжируйте, записывайте нотами, и распечатывайте музыкальные произведения изумительного качества. Finale 2012 включает в себя большое количество инструментальных оркестровых и ритмичных заготовок (духовые инструменты, гитара, бас, ударные, саксофон, пианино, фортепиано и т.д.) и совместима со всеми инструментами VST/AU, что обеспечивает пользователям безграничные возможности работы со звуком.

Особенности:
Возможности программы:
- Вбивание нот с помощью MIDI-контроллера, мыши и функции MicNotator
- Добавление маркировок, лирики и т.д.
- Включает в себя инструментальную библиотеку и несколько инновационных инструментов
- Экспорт вашей музыки в форматы MP3, WAV и AIFF
- Импорт и экспорт MusicXML 2.0 файлов
- Экспорт вашей музыки в качестве графических файлов (JPEG, TIFF, PNG, EPS или PICT)
- ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 464 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.01.2013