Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 12:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Январь » 12
$IMAGE1$

SoftMaker Office 2012 - мощный набор офисных приложений. В пакет входят практически все инструменты, необходимые в современном офисе - текстовый редактор TextMaker 2012, редактор таблиц PlanMaker 20102, редактор презентаций SoftMaker Presentations 2012 и язык сценариев BasicMaker 2012. Приложения SoftMaker Office 2012 пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Разработчики также утверждают, что программа SoftMaker Presentations 2012 позволяет создавать более качественные и привлекательные презентации, чем PowerPoint - во многом благодаря более высокой скорости работы и поддержке эффектов DirectX.
Дополнительная информация:
Кроме форматов MS Office, полностью поддерживаются форматы еще одного популярного офисного продукта - OpenOffice. Скорость работы SoftMaker Office существенно выше, чем у других современных офисных приложений. Благодаря минимальным требованиям к ресурсам пакет SoftM ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 507 | Добавил: vital197612 | Дата: 12.01.2013

$IMAGE1$


DriverPack Solution (DRP SU) - это огромный пакет драйверов, который сам определяет имеющиеся аппарата компьютера и предлагает поставить соответствующие драйвера. Новая, популярная, актуальная, стабильная, надежная, скорая программа. Driver Pack Solution заметно упрощает ход переустановки Windows. Поиск и монтаж драйверов осуществляются в программе в пару кликов. Все проблемы, связанные с поиском и установкой драйверов, выполняются в автоматическом режиме.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 742 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.01.2013


Xilisoft Media Toolkit Ultimate - мультимедийный набор, состоящий из пяти великолепных приложений, таких как DVD Ripper Ultimate, Video Converter Ultimate, DVD Copy Express, DVD Creator и Audio Maker. Данное решение поможет вам риповать или конвертировать DVD фильмы, проделывать конвертацию между различными аудио и видео форматами, копировать и резервировать ваши DVD фильмы, делать DVD из нескольких различных видео файлов, конвертировать музыкальные диски в один из популярных музыкальных форматов, а также записывать аудио диски из нескольких аудио файлов.

Основные функции:
• Извлечение DVD в практически все видео и аудиоформаты.
Извлекайте DVD в AVI, MPEG, WMV, MP4, RM, MOV, 3GP, VOB, FLV, MP3, WMA или любой другой популярный видео и аудио формат для воспроизведения на различных мультимедийных ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 486 | Добавил: vital197612 | Дата: 12.01.2013

Представляем вашему вниманию интерестный и главное полезный скрипт для каждого веб-мастера. Скрипт онлайн-проверки на вирусы, иначе говоря онлайн-антивирус от Dr.Web. Проверять можно сайты, ссылки и файлы.

Ставим код туда, где хотим видеть этот онлайн-сервис:

Код
<script language="JavaScript"><div align="center">
function do_scan_file_01()
{
  var left = (screen.width - 640)/2;
  var top = (screen.height - 400)/2;
&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: budyvmaster | Дата: 12.01.2013


Sony DVD Architect - программа для создания DVD дисков профессионального уровня, работает как логическое дополнение Sony Vegas и как отдельное приложение. По некоторым мнениям, программа не уступает по возможностям знаменитому Sonic Scenarist, при этом обладает легким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry Sony. Программа имеет собственный MPEG и AC3 кодер (Main Concept) и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых разнообразных форматов.

Особенности DVD Architect 5.0:

Импорт огромного количества медиафайлов
Простой в использовании интерфейс для дизайна DVD и авторинга
Создание DVD-меню
Создание слайдшоу и музыкальных сборников
NTSC и PAL в стандартном (4:3) и в широкоэкранном (16:9) форматах
Добавляйте, ре ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 460 | Добавил: vital197612 | Дата: 12.01.2013

$IMAGE1$
Установка:
Для начала зоздадим информер:

[ Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя · Колонки: 0 ]

В шаблон информкра вставляем:

Код
<a href="$PROFILE_URL$" class="$CLASS$">$USERNAME$</a>


А вот это ставим в блок:

Код
Просмотров: 441 | Добавил: budyvmaster | Дата: 12.01.2013



На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?
Dr.Web CureIt! 6.0 - Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web. ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: AvGuR | Дата: 12.01.2013

$IMAGE1$


В книге в распространенной форме рассказано о биологической роли витаминов в жизнедеятельности организма, проблеме витаминной недостаточности у человечества и сельскохозяйственных животных. В соответствующих разделах книги освещены дальнейшие вопросы: обмен веществ и круговорот веществ в природе, способы питания и пищевые субстанции, ферменты, функции витаминов в организме, коферментные функции витаминов, витамины и биологические мембраны, витамины и здоровье, водо- и жирорастворимые витамины, антивитамины. Предначертана для широкого круга читателей, интересующихся данной задачей, студентов медицинских вузов и биологических факультетов университетов.

... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.01.2013

[center][/center]

Здесь можно найти для себя много интересних скриптов.Магазины, Аукционы, Партнерские Программы, Контент менеджеры, WebMoney Обменники, Казино, SEO-скрипты

Очень рекомендую:

Магазины

16. AShop - онлайн магазин с поддержкой партнерской программы
17. Новый агентский магазин digiseller.net
18. Knigman - Агентская и партнерская программа интернет-портала KnigMan
19. Скрипт сайта по продаже мобильного контента
20. MobileContent - еще один скрипт сайта по продаже мобильного контента
21. Netshop - При заказе товара через Ваш магазин, Вам на e-mail будет приходить форма заказа, в которой будут содержаться все данные покупателя, товары, которые он заказал и название страницы с которой произведён заказ.
22. OsCommerce v.2.2 - не устанавливал не знаю 23. РНР СКРИПТЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ АГЕНТСКОГО ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 537 | Добавил: babos | Дата: 12.01.2013



На данный день все Голд-point's на letit действующие, спешите, ведь point скоро разберут. Один закачанный гигабайт файла будет отнимать из Вашего аккаунта 1 поинт. Примеры Голд-keys в полной новости!!!

Все возможности от использования Голд - point летитбит:

Если Вы будете использовать Gold - пароли на letitbit, скорость загрузки не будет скована, по Premium доступу постоянно Вы сможете получать Url на информацию, макс. размер, которых не ограничен. Имеется возможность скачивания файлов во многопоточном режиме, быстрое начало закачки файла-без долгого ожидания, никакой рекламы, Вы сможете скачать key Gold - аккаунта летитбит на любой период действия, от 1-ого до 6 месяцев, при обрыве интернета Вам не придется закачивать информацию снова.
Пример ключей (остальные в архиве):
- anyvfyx955
- a ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 619 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 12.01.2013