Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 08:04 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 17 » ACDSee PRO 5.1 RePacks by SPecialiST (2012) + Serif AlbumPlus X4 7
17:54
ACDSee PRO 5.1 RePacks by SPecialiST (2012) + Serif AlbumPlus X4 7


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Также в сборке присутствует Serif AlbumPlus X4 — мощный цифровой медиа менеджер, который создан для пользователей цифровых камер чтобы легко и просто управлять фотографиями.
ACDSee PRO
Версия программы: 5.1.137
Язык интерфейса: Английский. Русский
Лечение: patch-iOTA Floating
Системные требования:
Windows XP with Service Pack 2, Windows Vista or Windows 7

Serif AlbumPlus X4
Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.2.014
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, или Windows 7
Размер сборки: 388,80 MB

ACDSee PRO
ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.

Основные возможности:
• быстрый просмотр RAW изображений;
• расширенная поддержка RAW форматов для цифровых камер Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, и Pentax;
• мощные средства обработки RAW форматов дают пользователю полный контроль над изображениями при помощи точных инструментов для коррекции баланса белого, различных дефектов, резкости и помех;
• полная поддержка управления цветом для ICC и ICM цветовых профайлов;
• возможность визуальной маркировки позволяет быстро сортировать и выбирать нужные фотографии;
• интегрированная поддержка DNG (Digital Negative Specification) RAW формата;
• редактирование партии из тысяч фотографий с одновременным использованием множества функций;
• интегрированная IPTC поддержка для взаимодействия с PhotoShop Captions;
• водяные знаки на фотографиях с графикой или текстом для отражения авторских прав и прав собственности, а также возможность наложения на определенные фотографии бизнес-информации;
• инструмент Затенение/Выделение позволяет сделать ярче только темные участки фотографии, затенить слишком яркие или сделать и то, и другое одновременно;
• шаблоны HTML альбомов созданы с целью удовлетворения профессиональных нужд пользователей. Их можно настроить, добавив контактную информацию, логотип компании, а также другую информацию, соответствующую бизнесу пользователя;
• настраиваемый браузер, \"горячие\" клавиши и метаданные отвечают всем персональным требованиям пользователей и упрощают технологический процесс;
• возможности быстрого редактирования позволяют легко устранять различные искажения; - наличие подробного руководства пользователя и обучающих программ.

Особенности RePack by SPecialiST версии :
- вырезана англоязычная справка
- установщик пережат мощным архиватором, благодаря чему его размер сократился более чем в 2 раза
- ставится активированным (применен патч iOTA Floating, более не нужно регистрировать учетную запись ACDSee)
- по умолчанию отключен Импорт метаданных EXIF и IPTC из каталогизированных файлов, что снижает вероятность вылета программы при просмотре больших каталогов с изображениями, измененными в Adobe Photoshop и т.п.
- устанавливается в ручном, скрытом или видимом автоматическом режиме (можно запускать автоматическую скрытую установку через ключи командной строки)
- версия RU с русским переводом от Loginvovchyk.

Serif AlbumPlus X4
Serif AlbumPlus X4 — мощный цифровой медиа менеджер, который создан для пользователей цифровых камер чтобы легко и просто управлять фотографиями. Это программа для всех, кто собирается создать или уже создал свою коллекцию фотографий и желает расположить их удобным для себя способом размещая по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям.Программа позволяет просматривать, печатать, размещать фотографии по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям. Так же с помощью программы можно создавать заставки, персональные календари, поздравительные открытки, мультимедийные слайд-шоу и многое другое. При необходимости вы также можете редактировать и улучшать фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин...

Возможности Serif AlbumPlus X4:

››› Редактируйте фотографии

QuickFix Studio — устраните основные недостатки изображений. Легко настроить яркость и контрастность, яркость и цветовые уровни и резкость, выпрямить пейзажи, корректировать эффект красных глаз и многое другое

››› Улучшайте ваши фотографии
The Make-Over Studio — улучшайте фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин, удаление пигментных пятен и темных кругов, гладкая кожа и так же можно придать коже загар.

››› Создавайте потрясающие эффекты
Изменяйте цвет, насыщенность, тень, выделите, резкость и добавляйте фантастические эффекты для фото. Применяйте к фотографиям эффект "старых" фото. Увеличьте контраст и цвет для поп-арта подобно фотографии.

››› Произведение искусства в одно мгновение
Instant Artist Studio. Преобразуйте фотографии в уникальные шедевры, применяя красивые художественные эффекты. Просматривайте фотографии, как акварель, масло, витражи и рисунки или воссоздайте популярные стили, включая Munchist, экспрессионизма и импрессионизма.

››› Восстановление и защита фотографий
Делаете ли вы быстрое редактирование или создаете шедевры искусства, вы всегда можете вернуться к первоначальному состоянию фотографии с помощью интуитивно понятного Revert Manager. Вы можете создавать резервные копии и восстанавливать целые альбомы фото.

››› Поддержка PanoramaPlus X4
Если вы также работаете с PanoramaPlus X4, нет необходимости для того, чтобы работать в отдельных окнах программ. AlbumPlus X4 будет напрямую работать с PanoramaPlus X4 соединять фотографии вместе, а затем экспортировать результаты прямо в установленные альбомы или в Интернет.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "ACDSee PRO 5.1 RePacks by SPecialiST (2012) + Serif AlbumPlus X4 7":

Категория: Софт | Просмотров: 641 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, просмотра, обработка, эффекты, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]