Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 04:24 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 29 » Perfect Effects 3 + Perfect Layers 2
21:44
Perfect Effects 3 + Perfect Layers 2


Perfect Effects 3 преемник популярного PhotoTools — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение. Также в сборке присутствует Perfect Layers 2 - это автономная программа, а также плагин для Adobe Photoshop, который предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в комбинировании фотографий и позволит создавать, редактировать многослойные файлы.
Perfect Effects 3
Год выпуска: 2011
Версия: 3.0.1
Язык: Английский
Операционная система: Windows XP/Vista/7

Perfect Layers 2
Год выпуска: 2011
Версия: 2.0.1
Язык: Английский
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Размер сборки: 379,09 MB

Perfect Effects 3
Perfect Effects 3 преемник популярного PhotoTools — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение — разработка Джека Дэвиса и Кевина Кубота. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

Возможности:
- Полная библиотека профессиональных эффектов — широкий выбор профессиональных и творческих эффектов, которые могут быть использованы отдельно или в сочетании с другими эффектами или пресетами. Большое количество настраиваемых опций для получения желаемых результатов. Эффекты разделены по категориям и включены в меню в виде вкладок, вот некоторые из них: черно былый, под старину, стиль кино и фото, фото-фильтры, текстуры и границы.
- Комбинация эффектов — эффекты можно комбинировать, набрасывая их друг на друга, как фильтры на объектив камеры. Это позволяет фотографам наглядно исследовать их творческие возможности и создать свой собственный уникальный вид. Комбинации могут быть сохранены как пресеты для быстрого примения их в будущем.
- Полноэкранный просмотр в реальном времени — фотографы теперь смогут просматривать в режиме реального времени как различные эффекты будут выглядеть на изображениях в комбинации прежде чем они будут применены.
- Настройки комбинирования — фотографы получили больше возможностей контроля за параметрами наложения для каждого эффекта и определять, как и на каком участке фото применять эффект без необходимости делать сложные выделения или маски.
- Инструменты маскирования — популярные средства маскирования изначально были разработаны и внедрены в FocalPoint и PhotoTools 2.6. Теперь он внедрен и Perfect Effects 3 и даст наибольший контроль над тем, как и где применить эффект к изображению.
- Ручная настройка — позволяет настроить каждый элемент любого эффекта: интенсивность, цвет, тон и текстура. Это позволяет фотографам применить эффект, а затем настроить его вручную, чтобы создать свой собственный уникальный вид.
- Новый Vintage Effects — винтажные эффекты стилизованные под старую школу.

Установка:
1. Установить программу.
2. Скопировать нужные файлы под Вашу систему:
- Скопировать filechck.dll в каталог Program Files onOne Software Perfect Effects с заменой.
- Запустить PerfectEffects3.reg

Perfect Layers 2
Perfect Layers 2 - это автономная программа, а также плагин для Adobe Photoshop, который предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в комбинировании фотографий и позволит создавать, редактировать многослойные файлы. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements.

Основные возможности:
- Perfect Layers позволяет создавать, открывать или объединять многослойные .PSD файлы Photoshop
непосредственно в Photoshop Lightroom.
- Если вы не ранее не пользовались Photoshop, то Perfect Layers наиболее простой, но мощный способ познакомиться с творческими возможностями работы со слоями. Например, вы сможете два фото одной и той же сцены с разными экспозициями объединить в один файл. Вы можете также взять два изображения разных портретов с одинаковыми настройками и объединить их в один файл, взяв все лучшее на ваш взгляд с этих изображений. Или можно даже объединить несколько изображений для создания и монтажа макета страницы альбома.
- Файлы, созданные в Perfect Layers можно позже открыть и отредактировать в Photoshop и Photoshop Elements, если это необходимо.

Интерфейс программы:
- В левой колонке инструменты Move — перемещение слоя, Trim — обрезка изображения, Masking brush — кисть для нанесения шаблона прозрачности, Pan — рука для перемещения изображения в окне предпросмотра и Zoom — лупа.
- Справа вверху навигатор по картинке с обозначением видимой зоны изображения.
- Справа по центру палитра слоев. Слои можно двигать, удалять, копировать, объединять, менять режимы наложения.
- Справа внизу палитра с настройками маскирующей кисти.

Настройка слоев:
- Perfect Layers содержит все необходимое для контроля размера и выравнивания слоев.
- С помощью простых инструментов можно легко изменить порядок слоев, настроить их размеры, ориентацию, изменить режим наложения и степень прозрачности.
- Изменяя режимы смешивания Вы можете быстро и кардинально изменить внешний вид вашего изображения, изменить яркость, цвет и создавать специальные эффекты. Все корректировки могут и в дальнейшем быть легко скорректированы без потерь.
Смешивание слоев:
- С программой Perfect Layers вы можете контролировать видимость слоев используя привычные инструменты маскирования от PhotoTools 2.6. При использовании маски слоя использовать onOne Masking Brush для раскрыть или скрытия или усиления некоторых областей слоя. Вы также можете использовать onOne Masking Bug для быстрого создания округлых или квадратных градиентов для создания виньеток или заверщающих эффектов фильтра.

Новое в Perfect Layers 2:
- Retouch Brush — просто наложите кисть ретуши на артефакт и она устранит их автоматически: удалит пыль, пятна, линий электропередач и другие незначительные детали отвлекающие от основного изображения.
- File Browser — файл браузер позволит комфортно подобрать нужные изображения по стилю. Вы даже можете открыть несколько браузеров одновременно для подбора несколько элементов необходимых для изображения.

Установка:
1. Установить программу.
2. Для обхода защиты программы:
а) Система х86:
заменяем только dll-ки х86 в папке C: Program Files onOne Software Perfect Layers
б) Система х64:
1. заменяем dll-ки х86 кидаем в:
C: Program Files (x86) onOne Software Perfect Layers
2. заменяем dll-ки х64 кидаем в:
C: Program Files onOne Software Perfect Layers

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Perfect Effects 3 + Perfect Layers 2":

Категория: Софт | Просмотров: 651 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, обработка, эффекты, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]