Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 06:44 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 27 » CorelDRAW Graphics Suite X5 15 SP2 RUS + Corel KPT Collection (Набор мощных модулей)
21:27
CorelDRAW Graphics Suite X5 15 SP2 RUS + Corel KPT Collection (Набор мощных модулей)


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. Также в сборке присутствует Corel KPT Collection (Набор мощных модулей).
CorelDRAW Graphics Suite X5
Версия программы: 15.2.0.661 (SP2)
Разрядность: 32х или 64х
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP с последним пакетом обновления

Corel KPT Collection
Жанр: Графика
Версия: 5.6.7
Язык: Русский, английский
Размер сборки: 964,40 MB

CorelDRAW Graphics Suite X5
CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

В его состав входят:
редактор векторной графики - CorelDRAW X5
редактор растровой графики - PHOTO-PAINT X5
программа для преобразования растровых изображений в векторные - Corel PowerTRACE X5
программа для создания скриншотов - Corel CAPTURE X5
электронная книга по работе с пакетом - CorelDRAW Handbook.

Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Corel KPT Collection
Набор мощных подключаемых модулей семейства Kai's Power Tools из редакций KPT 5, KPT 6 и KPT effects), которые обеспечивают профессиональным дизайнерам и фотохудожникам беспрецедентную свободу творчества. Спектр включенных в этот пакет эффектов простирается от изумительного реализма до неудержимого полета фантазии, так что художник может добиться впечатляющих результатов, которые практически недостижимы при работе со стандартным набором инструментов, либо требуют слишком много времени. Теперь у дизайнера есть возможность быстро и без лишних усилий раскрыть весь свой творческий потенциал, создавая удивительные коллажи и эффекты.

Состав:
Фильтр KPT Fluid: – позволяет работать с цельным изображением, как с жидкой средой, создавая статические и динамические искривления. При этом обеспечивается контроль толщины жидкого слоя, а также размер и скорость движения кисти.

Фильтр KPT FraxFlame II: – помогает создавать поразительные фрактальные узоры, такие, как хрустальные облака, а обновленный механизм рендеринга и улучшенные средства навигации помогут быстро добиться самых эффектных результатов.

Фильтр KPT Gel: – предлагает реалистичные инструменты трехмерного рисования для синтеза фотореалистичных материалов, а также для применения эффектов освещения, отражения, рефракции и прозрачности.

Фильтр KPT Goo: – содержит инструменты смазывания, засорения, скручивания, прищипывания и рисования пальцем, чтобы художник мог создавать статические эффекты текучести изображения или короткие анимационные ролики с искажением изображения.

Фильтра KPT Ink Dropper: – позволяет накладывать на изображение капли жидкости, обеспечивая создание самых разных деталей: капель дождя до колец и завихрений дыма.

Фильтр KPT Lightning:– позволяет создавать собственные реалистичные эффекты освещения, путем настройки любых параметров светового потока, в том числе цвет, количество оптических аберраций, а также точки аттракторов и генераторов этих аберраций.

Фильтр KPT Materializer: – создает динамические текстуры поверхностей с использованием карт неровностей (bump map) и различных инструментов настройки, либо путем натягивания изображения на текстуру.

Фильтр KPT Scatter: – обеспечивает импорт отдельных частиц или целых систем частиц, а затем распространяет их по исходному изображению для создания сложных узоров и текстур. Дизайнер может полностью контролировать поведение частиц – можно настроить их движение в системе, по спирали или в случайном порядке, также можно изменять плотность, размер и прозрачность частиц. Поддаются изменению и такие параметры, как тон, освещенность и насыщенность цвета частиц.

Фильтр KPT ShapeShifter: – создает сложнейшие фигуры и объекты с преломлением на гранях, трехмерные источники света на рельефных металлических поверхностях, изогнутые и светящиеся кнопки для web-страниц, элементы пользовательского интерфейса и оформления текста.

Установка:
1. Данный пакет возможен к установке только на уже установленный CorelDRAW Graphics Suite X5
2. Смонтируйте образ диска(DVD1 И так далее) в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
3. Установить и пользоваться.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "CorelDRAW Graphics Suite X5 15 SP2 RUS + Corel KPT Collection (Набор мощных модулей)":

Категория: Софт | Просмотров: 807 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, эффекты, обработка, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]