Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:45 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 09


Movavi Video Suite 10 - удобныя инструмент для для работы с видео файлами. Ну если говорить конкретнее то этот инструмент способен осуществлять такие операции как редактирование, конвертация видео, создание новых фильмов также просто вы сможете и сделать запись своего dvd диска. В програмный комплект входят все самые полезные инструменты для обработки dvd и видео. Также в сборке присутствует Рortable версия.
Movavi Video Suite 10 SE + Рortable версия
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 10 SE
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 242,73 MB

Movavi Vide ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 501 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши фотографии, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Также в сборке присутствует Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий.
Ashampoo Photo Commander 9.4
Год/Дата Выпуска: 2011.10.04
Версия: 9.4.1 + RePack + Portable + Silent
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует/Вылечено
Системные требования: Windows All 32/64

Ashampoo Photo Optimizer 4
Тип издания: лицензия
Год< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 556 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



Acronis SnapDeploy - это комплексное решение по развертыванию корпоративной сети, позволяющее быстро и легко уставливать операционные системы на компьютерах и рабочих станциях и выполнять их настройки. Также в сборке присутствуют Acronis Disk Director 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. А также Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях.
Acronis Snap Deploy 4
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: v4.0.268
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Acronis Disk Director 11< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 589 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



«Навител Навигатор», продаваемая на российском, украинском, казахском и белорусском рынках. Выпускается для КПК и коммуникаторов с GPS-приемником на базе iPhone OS, Windows Mobile, Android, Symbian, Bada, Java а также для автомобильных навигаторов на базе Windows CE. Также в сборке присутствуют Карты России для Навител навигатор 5.
Навител навигатор 5
Год выпуска: 9 Января 2012 г.
Язык: Eng+Rus
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Вылечено

Карты России
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows Mobile, WinCE, Android, IphoneOS, Symbian
Размер сборки: 846,04 MB

Навител навигатор 5
«Навител Навигатор»< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 513 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Также в сборке присутствуют Полная сборка плагинов AKVIS для Photoshop и видеоуроки.
Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Полная сборка плагинов AKVIS для Photoshop + видеоуроки
год выпуска: 2011
Платф ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 815 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



WinAVI All-in-One Video Converter является профессиональной программой для преобразования видео. Используя ее, вы можете все форматы преобразовывать между собой. Также в сборке присутствует MyVideoConverter - многофункциональная программа для преобразования видеофайлов из одного формата в другой.
WinAVI All-In-One Converter 1.6 Final
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 1.6.3.4360
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

MyVideoConverter 2.48
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 2.48
Язык интерфейса: Multi/Rus
Таблетка: Прис ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 488 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. Также в сборке присутствует Portable версия.
VirtualBox 4.1 Final
Год выпуска: 2011
Версия: 4.1.8.75467
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Win All < ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 489 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012


Компания Nik Software представила Sharpener Pro 3.008, обновленную версию своего популярного плагина к программам к Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.
Главным новшеством пакета Sharpener Pro 3.0 стала фирменная технология U Point, которая позволяет гибко корректировать резкость отдельных участков изображения без использования сложных масок и выделений. Технология контрольных точек, основанная на компонентах U Point, помогает точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые нужно подчеркнуть особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкости ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 397 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012


Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.
Особенности:
особенности пакета
простой мастер копирования дисков
прожиг дисков при помощи хорошо известных Nero Burning Rom и Nero Express
инструменты для редактирования видео
функция резервного копирования данных и их восстановления
мощный поиск медиаконтента
одновременная запись на нескольких приводах
потрековая запись либо ко ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 449 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012



Autodesk 3Ds Max 2010 - мощный инструмент для 3D моделирования, анимации и рендеринга имеющий широкие возможности. С помощью этой программы вы сможете быстро создать реалистичные персонажи, спецэффекты, захватывающие компьютерные игры, и даже фильмы. Функциональный набор инструментов позволит формировать 3D окружение, управлять сложными сценами и использовать все преимущества возросшей функциональной совместимости и поддержки интегрированного процесса разработки. Также в сборке присутствует Видеокурс "Моделирование интерьера в 3ds Max 2010".
Autodesk 3ds Max 2010
Версия программы: 12.0
Язык интерфейса: английский, русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Видеокурс "Моделирование интерьера в 3ds Max 2010"
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012


JetPhoto Studio - многофункциональная программа для хранения, организации, просмотра цифровых фотографий а также публикации фотоальбомов в интернете. Программа состоит из двух компонентов - JetPhoto Studio для простого создания и организации альбомов и JetPhoto Server для быстрой передачи и синхронизации локальных и серверных данных.
Более того, JetPhoto Server может сам генерировать целые сайты, посвящённые фото! JetPhoto обладает и уникальными функциями вроде использования GPS для поиска фото с помощью Google Earth! В JetPhoto Studio имеется несколько утилит для изменения размеров изображений, ставить "водяные" знаки, создавать флэш-ролики из слайдшоу, обрезать картинки под размер экрана мобильного телефона или PDA. После подготовки альбома вы сможете синхронизировать локальные данные с данными на сервере всего одним кл ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 395 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012


Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».

Категория: Кино | Просмотров: 451 | Добавил: conti | Дата: 09.03.2012


Помогите Кэти и Бобу попасть домой! Для этого они должны заработать деньги в самом настоящем тропическом баре под открытым небом. На все у наших героев есть только 60 дней. Готовьте разнообразные коктейли, покажите вашим посетителям восхитительный салют, выращивайте фрукты и делайте соки. Порадуйте своих покупателей бесплатным стаканом холодной воды - это придаст им сил ждать на жаре.

Категория: Игры | Просмотров: 502 | Добавил: conti | Дата: 09.03.2012


Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.

Год: 2012.
Название: SolveigMM Video Splitter 3.0.1203.7
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Размер: 17 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 468 | Добавил: conti | Дата: 09.03.2012


CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2.
В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личны ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 378 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012


VideoMach - мощный аудио/видео билдер и конвертер. С помощью VideoMarch вы можете: конвертировать изображения в видео файлы; вращать, изменять размер и резать видео; извлекать изображения и звук из видео файлов; изменять видео и аудио кодеки, data rate, разрешение и качество видео; замедлять и убыстрять видео (или его часть); изменять яркость, контрастность, цветовую гамму и т.п. что может значительно увеличеть качество вашего видео.
Также есть возможность автоматизировать процесс используя параметры командной строки. Поддерживаются форматы: AC3, AVI, DIVX, BAY, BMP, DIB, CINE, FLC, FLI, GIF, HAV, JPEG, MPA, MP2, MP3, MPEG, OGG, PCX, PNG, PNM, PPM, RAS, SUN, RGB, SGI, TGA, TIFF, WAV, XPM.
Особенности:
* создание видео роликов из последовательности картинок
* соединение аудио и видео дорожек
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 401 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012


ProgDVB Professional - считается одной из лучших в своём роде и универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает большущее количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
Особенности:
* Поддержка HDTV включая H.264/AVC (в Professional)
* Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
* Поддержка большинства DVB, ISDB-T и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции
* Поддерживает функцию отложенного просмотра (Timeshift)
* Эквалайзер
* Запись в файл
* Программа передач (EPG, XmlTV,JTV)
* Телетек ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 377 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012


Genuine Registry Doctor - многофункциональная программа для очистки, оптимизации и исправления ошибок реестра операционной системы Windows. Программа позволяет удалять устаревшие записи из реестра и временные файлы Windows, очистить историю веб-браузера (только для Internet Explorer), есть возможность поиска дубликатов файлов и функция сканирования жесткого диска на наличие ошибок.
Особенности:
Всегда обеспокоивший низкими скоростями, внезапными катастрофическими отказами и набором погрешностей?
Почему бы не фиксировать все системные ошибки и зондировать обширный потенциал вашего PC и обладают более безопасной сетевой средой?
С Genuine Registry Вспомогательный механизм, вы только нуждаетесь в нескольких щелчках, чтобы выполнить это!
Это диагностирует погрешности всей вашей системы и дает ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 400 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012


Windows 8 Manager - программа-оптимизатор все в одном, полное решение для отличной оптимизации, продуманной настройки и качественной очистки операционных систем Windows 8. Программа включает более 30 утилит которые улучшают и ускоряют работу системы, повышают её стабильность, устойчивость и безопасность. Windows 8 Manager позволяет получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах, помогает Вам персонализировать вашу копию Windows.
Новый Windows 8 Manager позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 8. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 8 и даже центр восстановления Windows 8. Последний позволяет восстан ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 387 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.03.2012



Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым. Также в сборке присутствует Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).
Nero Multimedia Suite Platinum 11.2
Назначение: CD/DVD
Год: 2012
Платформа< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 452 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



Total Commander – популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; при помощи встроенного ftp-клиента можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами. Также в сборке прис ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 487 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



OnlineVideoTaker – это своего рода хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет. Также в программе реализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивания радиостанций онлайн, скачивания фильмов, а также возможность слушать и скачивать аудиосказки. Также в сборке присутствует RusTV Player 2.1 - Программа для просмотра тв через интернет.
OnlineVideoTaker 7.2 Rus
Версия программы: 7.2.6
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows XP/7/Vista
• Последняя версия Ad ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 494 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012



CorelDRAW Graphics Suite X5 сочетает широкие возможности для творчества и мощные инструменты. Повышенная скорость работы, точное управление цветом, улучшенные инструменты создания векторных иллюстраций и новые возможности подготовки веб-графики делают этот пакет незаменимым для любого дизайнера. Также в сборке присутствует Видеокурс "CorelDRAW X5 для начинающих".
CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 Rus
Версия программы: 15.2.0.695
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лечение: лекарство вшито, тихая установка
Системные требования: Windows 7 / Vista / XP

Видеокурс "CorelDRAW X5 для начинающих"
Продолжительность: 05:47:15
Тип материала: Видеоурок
Язык: Русский
Формат видео: MPEG-4
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 553 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 09.03.2012