Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 27 » Techsmith Snagit 11 RUS (2012) + FastStone Capture 7 RUS + Portable версии
19:35
Techsmith Snagit 11 RUS (2012) + FastStone Capture 7 RUS + Portable версии


Techsmith Snagit 11 - Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Также в сборке присутствует FastStone Capture - утилита для снятия скриншотов рабочего стола Windows.
Techsmith Snagit 11
Год выпуска: 2012
Жанр: Снятие скриншотов, захват экрана
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7

FastStone Capture 7
Год выпуска: 2011
Жанр: Снятие скриншотов, захват экрана
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип сборки: Standard + Portable + RePack + Silent install
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 98, Me, XP, Vista, 7
Размер сборки: 141,53 MB

Techsmith Snagit 11
Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Доп. информация:

Нужно что-то большее, чем Print Scrn?
SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько (!) окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить необходимыe поясняющие надписи и сохранить изображение в файл.
Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с web-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt может выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.

Захват окна с полосами прокрутки
Разработчики SnagIt реализовали поистине бесценную функцию – захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Допустим, вам нужен снимок окна, содержимое которого не умещается на экране при всем желании. Что делать в такой ситуации? Только фотографировать его по частям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что предлагает SnagIt? Да очень просто – выбираете в качестве источника изображения нужный тип экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват, прокручиваете содержимое окна или ждете, пока программа сделает это самостоятельно, и получаете готовую картинку.

Захват текста
Вы можете извлечь текст диалогового окна, который не поддается операции копирования, или сформировать текстовый список файлов, отображаемых в окне Проводника Windows.

Автоматическая обработка и сохранение снимков
SnagIt может автоматически обработать полученный снимок экрана с помощью встроенных фильтров, позволяющих изменить размеры и масштаб изображения, установить нужную глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты обрезки краев. Программа также позволяет автоматически переслать обработанное изображение в буфер обмена, на принтер, в выбранное приложение, отправить его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями, а также же сохранить в файл заданного формата, причем имя файла формируется на основе настраиваемых шаблонов.
Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков осуществляется с помощью профилей настройки SnagIt. Вы можете создать несколько различных профилей для быстрого захвата, или же выбирать нужный профиль с помощью всплывающей панели SnagIt OneClick или главного окна программы. В большинстве случаев SnagIt позволяет полностью автоматизировать процесс подготовки снимков экрана – вам достаточно выбрать профиль, содержащий требуемые параметры захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения или нужного объекта– все остальное программа сделает за вас.

Встроенный растровый редактор SnagIt Editor
- Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, объемная тень.
- Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование.
- Кисти, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
- Более 50 уровней отмены действий (вообще у меня есть подозрение, что количество уровней отмены не ограничено!)
- Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на печать или по по электронной почте.

Встроенный векторный редактор SnagIt Studio
Добавление пояснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т.д. с помощью библиотеки готовых векторных элементов. Содержит функции выравнивания, размещения, изменения размеров, поворота, заливки и других операций над объектами.
Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Помимо быстрого просмотра также может применяться для выполнения групповых и пакетных переименований/преобразований файлов с использованием шаблонов имен и встроенных фильтров SnagIt (изменение размеров, обрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, добавление рамки, водяных знаков, фона и т.д.). Кроме того, содержит мощные средства для создания web-галерей изображений.

Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают быстрый и удобный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях. Встроенные COM-сервер позволяет управлять работой программы SnagIt с помощью сценариев Visual Basic и VB Script, а также из приложений Visual C++.

FastStone Capture 7
FastStone Capture - утилита для снятия скриншотов рабочего стола Windows. Программа может делать полный снимок веб-страницы, даже если она прокручивается в браузере, производит захват всего экрана или же только его части – отдельного окна, его компонента, прямоугольной или произвольной области, указанной пользователем. Предусмотрена возможность добавления на скриншоты поясняющих надписей, подписей, указательных стрелок и водяных знаков. Область снятия скриншота задаётся произвольно или делается снимок в полноэкранном режиме. В программе присутствуют средства редактирования полученных скриншотов, такие как обрезка, изменение цвета и размера, поворот и зеркальное отражение картинки.

Особенности программы:
• Небольшая и удобная панель управления, обеспечивающая быстрый доступ к функциям захвата экрана
• Использование глобальных горячих клавиш для мгновенного захвата экрана
• Захват окон, меню, объектов, полного экрана, выделенных частей экрана, прокручиваемые окна или веб-страницы
• Захват нескольких окон и объектов, включая многоуровневые меню
• Быстрые функции для отправки захваченного кадра во встроенный редактор, буфер обмена, печать или файл
• Рисование аннотаций на захваченном кадре, включая текст, стрелки, подчеркивания, водяные знаки и т.д.
• Использование эффектов таких как наложение тени, рамки, настройка внешних и внутренних краев изображения
• Добавление надписей на изображения
• Изменение размера, обрезка, повороты, яркость, резкость и настройка цвета
• Использование функции Отмена/Повтор
• Поддержка внешних редакторов
• Сохранение в форматы BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, TIFF и PDF
• Отправка изображений по электронной почте, в документы Word и Excel или на веб-сервер
• Поддержка записи активности экрана
• Встроенные экранная пипетка, экранная лупа, экранная линейка
• Поддержка нескольких мониторов
• Автозапуск программы при старте Windows
• Минимизация программы в системный трей
• Не требовательна к ресурсам компьютера.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Techsmith Snagit 11 RUS (2012) + FastStone Capture 7 RUS + Portable версии":

Категория: Софт | Просмотров: 661 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: видео, Программа, инструменты, софт, редактор, снятие скриншотов, записи, обработка, эффекты, Скриншот
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]