Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 [2011, ENG] + Crack
20:56
Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 [2011, ENG] + Crack


[left]Eyeon Fusion - это программная среда для создания кино- и видеопрограмм, обладающая широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. [/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.3 Build 946
Разработчик: eyeon Software Inc.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Recommended :
Windows 7
Dual Processor or Dual Core
Nvidia/ATI Video Card - capable of displaying 1600x1200, shader support: PS2.0/DirectX9.0 or higher, 64MB or more memory
2 GB RAM
Размер: 130 Мб

На протяжении ряда лет профессиональными художниками - мастерами по спецэффектам и монтажерами разрабатывались инструментальные средства для удовлетворения их потребностей, связанных с производством художественных фильмов и коммерческих роликов вещательного качества. Эти специализированные средства были соединены в универсальный программный пакет Digital Fusion. Пакет предназначен для работы в тех областях, где используются движущиеся изображения (мультимедиа, вещательное видео, кинопроизводство.

Eyeon Fusion - флагманский продукт компании, отметивший уже более 10 релизов, каждый раз с увеличением производительности и эффективности расхода памяти. Начиная с Fusion 5, обработка производится с 8 bit/16 bit integer, а также с 16-bit и 32-bit плавающей точкой. Кэширование по времени (time-based) обеспечивает отклик в реальном времени по мере создания проекта. Еще более впечатляющие результаты дает сетевая производительность на базе кластерных технологий.

Стратегия разработчика подстраиваться под рабочий конвейер своих пользователей в кинопроизводстве дала свой результат, и в итоге появился обширный и мощный инструментарий, позволяющий выбирать стиль работы: полномерные LUT-таблицы спроектированы для режимов per comp, per view, individual cineon loader. Возможен выбор работы в логарифмическом цветовом пространстве или конвертация в линейное цветовое пространство с параметрами Float 32 или Float 16. Можно даже создать индивидуальные "ветви" в любом из цветовых пространств и перемещаться в них вперед-назад по композиту.

Широкая поддержка видео и HD стандартов, а также независимость от разрешения превращают Fusion в прекрасный инструмент доработки. Расширенные средства работы с 3D текстом, инструменты рисования обеспечивают решение всех необходимых задач видеопроизводства для телевещания. Более того, например, просмотровщик изображений имеет встроенные гистограммы, а система цветокоррекции - от подбора цветов по reference plates до многоточечного трекинга и стабилизации.

Новое в версии Fusion 6.3:

Volumetric Lighting (настройка 3D-сцен при помощи системы глубокой проработки объемного освещения Fusion и интеграция источников объемного света напрямую в изображения)
Color Science (усовершенствованное управление цветом и новые инструменты работы с ним)
Primatte 5 (модуль Primatte 5 обеспечивает улучшенную автоматическую обработку и выборку фонового цвета, настройку фонового освещения и гибридный рендеринг)
Lens Distortion (после импорта данных о модели и параметрах объектива инструмент Lens Distort позволяет применять к изображению 3D-коррекцию, соответствующим образом исправляя искажения или, наоборот, придавая изображению характерный для данного объектива визуальный эффект)
Поддержка AJA Kona (добавлена поддержка вывода видеоматериала через плату AJA Kona 3G)

В новой версии Fusion также исправлены ошибки, найденные в предыдущих релизах.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 [2011, ENG] + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 1171 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: видео, Программа, инструменты, софт, редактор, эффекты, обработка, Монтаж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]