Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:33 Приветствую Гость RSS
Главная » 2019 » Март » 16 » Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569
18:45
Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569

Resolume Arena - один из самых популярных видеомикшеров для PC cо всеми функциями Avenue, а также возможностями медиа-сервера: мягкое сглаживание (soft edging), калибровка экрана (screen warping), прием DMX сигнала и SMPTE-таймкода. Это самое мощное программное решение от Resolume на сегодняшний день.

Arena — мощный инструмент для живого визуального аудио-исполнения в режиме реального времени. Принцип работы программы очень прост: используя клавиатуру, вы запускаете и микшируете видео, а так же добавляете к нему различные эффекты, что позволяет в реальном времени импровизировать с видео-рядом. Главное окно интерфейса содержит палитру из 20 каналов, в которые вы можете загружать медиа файлы. Активизируя любой из каналов — вы начинаете воспроизводить видео, содержащееся в активном слое.

Новая версия Resolume выпущена в двух сборках: Avenue и Arena. Avenue — это доработанная версия без значительных изменений интерфейса и функций, а Arena — это все возможности Avenue плюс функции медиасервера (soft edging, screen warping, DMX input and SMPTE timecode input). К примеру, screen warping позволит заниматься мэппингом прямо из интерфейса программы, а с SMPTE input можно синхронизировать видео со всем, чем угодно.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: resolume.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilingual / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 918 MB

Скачать Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569

Категория: Софт | Просмотров: 242 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: AveNue, Живой звук, Медиа-сервер, видеомикшер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]